Дружная семейка• 14 февраля 2018
Фильмы о несчастной любви, о любовных треугольниках
Посоветуйте)
ЛисАпедная• 14 февраля 2018
матч пойнт
неверная(Даян Лейн очень красивая актриса, она мне так понравилась в фильме)
Дружная семейка
• 14 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Не уходи (2004) с Пенелопой Крус
Обожаю этот фильм. Есть нечто подобное?
Надежда наш компас• 14 февраля 2018
Цена измены, с Дженифер Энистон, не пожалеете что посмотрели!
Дюймовочка• 14 февраля 2018
Мой король, Семейная тайна,Иллюзия любви, Прекрасная смаковница, Я так долго ждал тебя - если любите французское кино.
Итальянские - Человек, который любит, Кого хочу я больше
Один день, Ла-Ла-Ленд, Реальная любовь (много героев, разные истории).
Аноним_Русалка• 14 февраля 2018
Ответ дляNo problems
Горбатая гора (если вы не гомофоб)
и Свободное падение 2013..Ни один фильм так меня не затронул, неделю как прибитая ходила
Даха-сваха• 14 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
И падает снег

супер! до сих пор под впечатлением! Влюбилась в Мишеля
Как жаль, что Марьянов умер
Бармалеина• 14 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Мой король-скучный, еле длсмотрела, нет ни интриги ни развязки, такое...
Дюймовочка• 15 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Кому как, меня очень впечатлил
Дюймовочка• 15 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Французское кино имеет свою специфику, интрига и развязка это больше по-американски. Французы снимают реалистично, ’некиношно’, если можно так выразиться