Яичница с беконом• 15 февраля 2018

Странные дела мужа

начала ловить мужа на вранье.Врать он не умеет,так что это очень легко.
По работе,он ездит постоянно на машине.
Начала замечать,что говорит что он в одном месте,а на самом деле в другом.
звоню спрашиваю ты где.он говорит в банке.я вечером спрашиваю ,а что ты в банке делала,а я там не был.Так ты ж говорил что был?ты меня не правильно поняла и так частенько.стал забывать что мне говорит,может частенько трубку не брать.
вчера подняла этот разговор,он отмазывался а потом грубо мне сказал,что я суну свой нос не туда куда нужно,и мне какие то вещи знать не положено.
и что теперь делать?как себя вести?вчера расплакалась и пол ночи прорыдала.а ему такое ощущение что пофиг
автор Яичница с беконом • 15 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Лучше не давите на мужа расспросами, придет время сам расскажет если посчитает нужным. А если и правда проблемы, да еще и дома не лады, то можно и до серьезного скандала довести.
я не расспрашиваю,просто он врет в мелочах,а мне это сильно ощутимо.я ничего спланировать не могу.
Вот вчера ситуация.
Ты где,я в эпицентре,буду тут еще час.
Отличо,я через 10 минут к тебе приеду.Нет,не нужно.я уже уезжать буду
и как на такое не обращать внимание

Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
и как его осторожно выяснить,ума не приложу.он путается в показаниях,и что то с памятью стало
я вчера должна была к врачу идти,узи делать,так он даже не поинтересовался сходила или нет.сегодня зря конечно,но высказала,что со своими делами,он забил полностью на меня.
следить ит.д точно не смогу,работаю
У него отношения,вот прям уверена в этом.Не хочу вас обидеть,но вот так мне видится ситуация
Мозговая пилочка• 15 февраля 2018
Или проблемы, о которых на хочет говорить.
Или занимается чем- то незаконным.

Не хочет Вас втягивать .

И расстраивать.
как выяснить что происходит?вот люблю я все знать,ничего с собой поделать не могу