Кофр для ноги• 16 февраля 2018
какой выбрать телефон? ксиоми как вам, у кого он есть?
еще смотрю на сони, 6000 стоит. или ксиоми до 6 000 тоже. сони смущает то, что раньше он стоил 10, а сейчас - 6. может там какие -то проблемы именно в этой модели. это смущает
Тут как тут• 16 февраля 2018
у меня, у сына и мужа ксиоми, довольны на все 100% больше года, нет нареканий.
Без Баяна• 16 февраля 2018
Девушка,пожалуйста,телефон сяоми,это бренд,не коверкайте название.А телефончики классные,модель ноут не совсем удачна в 4х,вылезло куча нюансов,или мне бракованный попался.
Белая и пушистая• 16 февраля 2018
никаких проблем с этими телефонами, вот вообще безпроблемный девайс. у меня редми 4 про, у мужа редми 4 ноут про, у подруги и ее мужа тоже сяоми. Единственное, смотрите, чтобы прощивка была глобальной. все. мы все уже больше года с ними. сейчас свои с мужем отдаем мамам, себе будем брать тоже сяоми, только другие. У меня часы -тоже сяоми.
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2018
тоже выбирала телефон, смотрела в Алло Сони, хороший телефон - но устарел он, вот поэтому и 6000к стоит. На той неделе купила сяоми - довольна
Кофр для ноги
• 16 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а что значит устарел?
dobraja_koshka• 16 февраля 2018
Я тоже своим телефоном сяоми довольна, все хорошо. Единственный минус для меня - не вытаскивается батарейка
Кукуша• 16 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
С августа ксиоми Ред ми нот 4. Полностью довольна
У меня с декабря, тоже очень очень довольна. Заказывали через Розетку, межд.версию.Еще 4600 стоил))
Барышня_Смольный• 16 февраля 2018
Мегадовольна телефоном, у меня редми ноут 4, глобал версия. Быстрый и долго держит заряд.
Непонятно• 16 февраля 2018
Я довольна, вообще беспроблемный.
Вот про мой телефончик! Ни разу не глюкнул!
Брыкалка• 16 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
с каких пор сяоми брендом стал?)))))
Умею мерить лучше всех• 16 февраля 2018
купила на днях ксиоми 4х, не нарадуюсь, такой шустряк и удобный после моего самсунга
при этом сама все настроила, скачала, даже пленку поклеила ( но через 1 место
).
Кофр для ноги
• 20 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а что такое глобал версия?