культУра• 18 февраля 2018

В Киеве из-за ДТП на трамвайные пути вылетели два автомобиля, пьяный виновник сб

https://www.google.com.ua/amp/s/nv.ua/amp/v-kieve-...

В Киеве из-за ДТП на трамвайные пути вылетели два автомобиля, пьяный виновник сбежал.

Когда уже запретят эти долбанныые еврономера.!!!!???
Зубачистка• 18 февраля 2018
Причем здесь еврономера ?

Смешнюча• 18 февраля 2018
а Зайцева была на еврономерах?
Швабристка• 18 февраля 2018
почему вселенная бережет алкашей?
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2018
Вы хотите сказать, что именно еврономера основная причина дтп? они убегают часто, да. Но если водитель хреновый, вы думаете на украинских номерах он чудесным образом станет прилежным?
ПироженкА• 18 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
Причем здесь еврономера ?
Потому что мерседес, виновник дтп, был на еврономерах.
автор культУра • 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Потому что он сбежал и фиг его найдут.
Наших найдут по номерам, а евро кто его будет искать?
Фима Собак• 18 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
а Зайцева была на еврономерах?
зайцевы- это одна проблема (мажоров и мажорок), а евро номера -другая, но тоже из-за чувствоа безнаказанности. Эти проблемы идут параллельными курсами, но решать их нужно обе и срочно!!!

Дикая Роза• 18 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
И что? А давайте вообще машины запретим, и аварий не будет. И летать никуда не будем. А лучше и из дома не выходить.
ПироженкА• 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Конечно, не станет.
Но водители ’еврономеров’ могут сбежать с места серьезного дтп, что, собственно, зачастую и происходит, и концы в воду.
Владелец авто на номерах с укр. регистрацией просто так не свалит. Но, Вы правы, тут тоже часто бывают варианты отпетлять и откупиться, увы.
Крошечка-хаврошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что он сбежал и фиг его найдут.
+100000, но владельцы еврономеров в упор это не хотят видеть)
Просто Филя• 18 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
Причем здесь еврономера ?
+1 Никакие штрафы, ужесточение наказания за нарушения ПДД не помогут. Пока будет процветать коррупция, ничего не изменится. Водитель знает,что может ездить, как хочет, пока есть возможность откупиться.
ПироженкА• 18 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Это крайности.

Водитель авто с еврономерами безнаказанно может просто сбежать с места дтп.
Коррупция в судах и отмазаться - никто не отрицает, но это уже другая проблема. Виновникак, как минисум, можно идентифицировать.
Дикая Роза• 18 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Сбегают не только еврономера. В Днепре был жуткий случай, когда машина какой-то охранной службы выехала на встречку и из-за нее произошла страшная авария. А эта машина сбежала. Даже без еврономеров.
Кудряшка Сью• 18 февраля 2018
А вчера мудило на украинских номерах убило водителя и отправила 10 детей в больницу в глевахе. Радует то, что он сам сдох! Прости Господи. Но именно таких и не жалко
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что он сбежал и фиг его найдут.
Ну и? Авария уже произошла, на его месте могла быть машина с украинскими номерами, просто водителя бы нашли быстрее
Секретница• 18 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
Причем здесь еврономера ?
вы реально не понимаете? потому что он сбежал и его никто не найдет, не установит чье это было авто, потому что оно нигде не зарегистрировано.
На укр номерах тоже может сбежать, но личность будет установлена и дальше уже есть хоть какой-то шанс притянуть к ответственности
В меня еще год назад въехал урод на еврономерах и сразу уехал, полиция сказала, что ничем не поможет, надо было самой догонять.
КонФФетОшка• 18 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Да то, что он пытался сбежать и если бы сбежал, а пострадавший бы погиб, то никого бы не поймали! Не дай бог там были бы ваши близкие, вы бы так не говорили! Еврономера не плохие, просто найти виновника в случае его побега почти не реально!
Фима Собак• 18 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
но вряд ли вы поспорите с тем, что на еврономерах спетлять гораздо проще. И садясь за руль водитель уже на расслабухе, зная о том, что спетлять проще, а это до добра не доводит((
ПироженкА• 18 февраля 2018
Ответ дляСекретница
Да, а еще страховая разведет руками.

Коварная Зая• 18 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
+100000
Крошечка-хаврошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А ну как расскажите, как найти сбежавшего водителя на еврономерах? Поделитесь знаниями, а?
КонФФетОшка• 18 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что он сбежал и фиг его найдут.
Кому вы объясняете? Ну не понимают девочки, не напрягайтесь! Пока не коснётся - не дойдет((
автор культУра • 18 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Да , нашли быстрее и привлекли б к ответственности и может даже и дали срок , и в след раз этот водитель бы сто раз подумал перед тем как пить и садиться за руль и гнать как дурак.

А евро, кто его найдет, кто привлечёт,кто за это ответит??
А никто!
tereska• 18 февраля 2018
Ребята, давайте не будем выносить сводки ДТП на Советчице! Ну из-за неадекватов в Украине каждые 5 минут гибнут и страдают люди ((( Неважно на каких номерах был водитель, важна его адекватность, доскональное знание ПДД и реакция.
КонФФетОшка• 18 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Не думаю, что именно так думают, садясь за руль, скорее об этом думают сразу после происшествия
Анонимус Я• 18 февраля 2018
С завидной регулярностью стали появляться темы: ’ уроды на евробляхах’. Эти купленные Пытаются подогреть ненависть со стороны народа, чтобы законы свои протянуть. Успокойтесь уже! Снизьте налоги на ввоз. Но нет же. Это такая кормушка! Уроды водители есть на любых номерах! А вам лишь бы обдирать народ любым способом! Вернее не вам купленные тролли, конечно, а тем, кто вам платит!
Швабристка• 18 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
Это крайности.

виновник нужен только полиции - раскрутить на взятку и закрыть дело,
что вам от виновника, на котором к суду не будет ничего оформлено, и искать возмездие в наших ручных судах - даже не смешно
ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что он сбежал и фиг его найдут.
В такой вариант что пробивают на кого доверенность вас не впечатляет. ?
Все в системе. Фамилию пробить ничего не стоит.
КонФФетОшка• 18 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
И кто нам платит? У нас украинские номера, но знаю чем черновато в нашей стране не знать автовладельца, переехал ночью и уехал, машину выкинул и все! И это один лишь пример! Уже опасно на улицу выйти. Из-за снижения уровня жизни продукты из сумок прут, за 3 копейки удавят, а тут ещё и переедут и ноль наказанмя блин!
КонФФетОшка• 18 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как пробьют липовую фирму? Думала купить такое авто, доверенность дают на левую фирму через 5е руки. Вдруг чего - знать не знаем, липа и давали не мы! И не этому человеку.