Скорая помощь• 20 февраля 2018

Подскажите толкового педиатра с выездом на дом за адекватную оплату. Киев. Правы

Четвертый день у дочки температура держится. Участковая пришла- говорит, что все нормально, такой вирус. Что носоглотка забита, легкие и бронхи чистые. Хочу еще проконсультироваться, но везти никуда не хочу, т к температура держится . 38,5-39. Если выше 39 поднимается- сбиваю.
Спасибо
автор Скорая помощь • 20 февраля 2018
Нос забит. Пьем умкалор, синупрет, витамины, полощем горло. Обильное питье. Постоянно проветриваю комнату. Но, четвертый день... уже начинаю нервничать...

Иванка Бур• 20 февраля 2018
7 дней.
krasvv• 20 февраля 2018
такой вирус,у детей упала температура на 6 день
автор Скорая помощь • 20 февраля 2018
Ответ дляkrasvv
Ничего себе.... так пока не нервничать?
автор Скорая помощь • 20 февраля 2018
Ответ дляkrasvv
Я уже подумываю, может антибиотик начать давать.
КоролеВешна• 20 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Не, мысли про консультацию другого педиатра были вернее. Антибиотик всегда успеется.
автор Скорая помощь • 20 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Согласна.
Пьяная вишня• 20 февраля 2018
Это может быть грипп, для него как раз такая температура и характерна. В прошлом году 5-летняя дочка неделю с такой температурой была, я смиренно ждала. Но я врач, могу оценить состояние. Сама я тоже тогда заболела, но температура выше 38,5 не поднималась, а в остальном -
классический грипп(
автор Скорая помощь • 20 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
классический грипп(
Спасибо.
А как понять : грипп это или вирусная инфекция?

Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Кровь сдайте лучше
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2018
напишите в личку, дам тел педиатра
Робот Вертер• 20 февраля 2018
Мы вот такой штукой проверяли грипп или нет. Через 4 дня полегчало ребёнку. Поила часто, промывала нос, дефлю сильвер, тантум Верде. Сбивала нурофеном.