66сезон666серия• 21 февраля 2018
Невролог, психотерапевт В Славянске
Девочки, моему сыну сейчас 2,9.
4 месяца назад обращались в Харьков к неврологу, поставили ЗПРР, назначили ноофен. Месяц ребенок пропил, спал плохо, истерил. Улучшений никаких. Жаль маленького таблетками такими пичкать. Решили подождать.
За эти месяцы не заговорил, не понимает обращенную речь.
Мы из Изюма, Харьков далековато, думаем о Славянске, потому что автомобиля нет, нужно нанимать для каждой поездки.
Может подскажет кто-то есть ли у вас хорошие специалисты?
Почему еще о Славянске думаю - вдруг понадобится на какие -то процедуры , занятия ездить часто- всё же ближе , чем в Харьков.
Без комплексов• 21 февраля 2018
Дальние знакомые из Славянска с похожей проблемой у себя в городе не нашли специалиста. Ездили в Харьков.
Борода• 21 февраля 2018
Мамочка, вам нужен психиатр, дальше занятия с логопедом . И ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить слух !!!
Без комплексов• 21 февраля 2018
Если в Краматорске, то хвалят Брюханову Викторию Дамировну. Ее телефон можно в инете поискать