Слоник-тоник• 21 февраля 2018

С кем гуляют, а на ком женятся... Вот и пойми теперь

Я всегда была примерной девочкой, скромной и воспитанной, не гулящей. Мама говорила, эту знаменитую фразу, что мужики гуляют с теми, а женятся на хороших, таких как я.
Внешностью я не обделена, скажу не скромно так) В студенческие годы я встречалась с одним парнем, самым красивым и самым классным, девченки за ним все визжали, уже родители были знакомы, все шло к свадьбе. Но из-за злых языков нас рассорили, оклеветали и мы прекратили отношения по глупости. Затем я больше двух лет страдала, не на кого из мужчин смотреть не могла.
Ну потом по немногу знакомилась, встречались. Я была очень не опытная, попался мне мужчина на 10 лет старше, очень даже привлекательный, приезжал ко мне девченки 23летней, все было так мило, а потом он уехал в другую страну работать и так мы в работах своих увязли, вели изредка переписку, я знала, что он потом приехал, предлагал встречу, мы даже виделись кажется (без интима), потом он сказал, что по залету типа ребёнок получился и он с ней живёт. Ну мы раз в год и переписывались, он с какими то праздниками поздравлял. Конечно у меня были другие мужчины, знакомились, с одним 1.5 года провстречалась, ушла от него самодура, затем познакомилась по интернету с парнем на несколько лет старше, казалось бы - это он! Но потом меня ожидал страшное разочарование, он признался, что "делит жил площадь с женщиной..." они не женаты но есть ребёнок. Был шок, но мы все же остались дружить. Короче говоря, романы у меня были но ничем не заканчивались. При этом я оставалась хорошей, доброй, весьма симпатичной, без претензий, образованной и желанной мужчинами, но как сексуальный объект..
Вот недавно имела я возможность в соц. сетях увидеть фото так сказать жён своих бывших и была в шоке. К слову, у этих дам есть ещё дети подростковом возраста, тоесть уже "взял" с ребёнком. Одна тётка тёткой, на два года меня старше, другая моего возраста ну просто моль никакая! При этом её муж, восстановил переписку со мной и пытается вытянуть на встречу. Я ни за что не пойду, никогда не встречалась с женатыми. Ну вот мораль какая здесь скажите, выходит я такая вся хорошая для гульни оказалась?
P. S. Я никогда не намекала о замужестве, была вся в работе
Тарабарщина• 21 февраля 2018
как вы могли проворонить юношу !!

Соня-сонятко• 21 февраля 2018
Сколько Вам лет?
Vedma8583• 21 февраля 2018
автор Слоник-тоник • 21 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Сколько Вам лет?
32,а что?
Соня-сонятко• 21 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
32,а что?
Так спросила
Сливочная пенка• 21 февраля 2018
я верю в судьбу...
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2018
Если вы амебная, то причем здесь мужчины? Женщин еще их приплели
автор Слоник-тоник • 21 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В каком смысле амебная?
Я не могу себя хвалить, но разносторонне я личность и им со мной было хорошо, я это точно знаю!
Сумка с непогодой• 21 февраля 2018
Все это фигня - хорошие примерные и гулящие неприличные.
Не зря есть поговорка: ’из проститутки может получится хорошая жена и наоборот :)’
У меня есть одна знакомая, она работала проституткой в одной из европейских стран. В нее влюбился ее постоянный клиент. Сделал ей документы и вытащил из того дерьма. Живут уже больше 15 лет вместе и у них есть ребенок.

Марс атакует• 21 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
32,а что?
может вы скучная?

а вот это вот-я без претензий, ну кому оно надо, вам это помогло? нет? ну так начинайте выдвигать претензии
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В каком смысле амебная?
Было хорошо, но ушли к старым, страшным и воспитывать чужих детей. Ну-ну.
Сумка с непогодой• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
я верю в судьбу...
я тоже! вспомнила одну китайскую пословицу!

Древняя китайская пословица гласит: ’Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.’
Малая Налегке• 21 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
И я знаю такое...
Болтушка Му• 22 февраля 2018
мне тоже кажется.что есть судьба. но нужно еще уметь привлечь правильного мужчину в свою жизнь.. поработайте еще со своим внутренним миром.. вы уже когда себя сравниваете с женами чтото делаете нетак.
чтобы привлечь своего человека нужно быть для себя любимой, интересной не бояться одиночества, и готовой давать эмоции чувства и энергию мужчине.. поэтому нужно быть наполненой женской энергией.. а карьера это ниочем.. прежде всего нужно женщиной ощущать..
Радостина• 22 февраля 2018
Не встретили вы ещё свою судьбу! Все впереди!
А мамины слова про примерных и гулящих забудьте. Не права ваша мама.
Женятся на любимых женщинах!
А внешность, характер и возраст не имеют никакого значения:)
robotverter• 22 февраля 2018
Судя по рассказу чувствую,что вы и есть та гулящая , о которой говорила тогда вам мама.. такое ощущение.
Ms. Скромность• 22 февраля 2018
Просто нет женской мудрости, плывете по течению как ... сори, правда.
Дадосвидания• 22 февраля 2018
не показатель.... вы же не дома сидите носки вяжите... не так себя преподносите и все. Кто вы? Правильная не гулящая работяга? И кому вы нужная и кому вы интересны?
Xвостокрутелка• 22 февраля 2018
Значит что то в Вас не так. Возможно со странностями. Мне тоже странно что нормальную девушку все предпрочитают стремным.

Xвостокрутелка• 22 февраля 2018
Ответ дляrobotverter
Ну у вас одной.
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
32,а что?
Ну, свой золотой билет вы уже прощелкали, конечно...
(Есть и счастливицы, но в процентном отношении это пшик.)
Вас подпирает 15 более свежих издательств, а лучших женихов расхватали щенками.
Что у вас есть в противовес бета-версии 2000 года выпуска?)))
Армейская• 22 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
может вы скучная?

вот интересно. что значит скучная?
а кто не скучная? так, кто в цирке работает??
Пончик Солнечный• 22 февраля 2018
Вы знаете, меня взяли с ребенком... Я замуж не особо хотела, мне и на свободе хорошо жилось... Я не навязывалась никогда, вообще для меня отношения были в плоскости ’для здоровья’, т.к. в первом браке прожила 13 лет, еще и года не прошло, как развелась, поэтому для новых отношений была не готова... А у будущего мужа были другие планы относительно меня... Не знаю, чем его взяла, но наличие ребенка его не испугало... Сейчас уже и общий ребенок есть... Дело не в мужчинах и дело не в вас, возможно еще свое не встретили... А может не готовы к созданию семьи, мужчины это чувствуют...
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
может вы скучная?

А как же!!!!))
Кто еще напишет ’’ При этом я оставалась хорошей, доброй, весьма симпатичной, без претензий, образованной и желанной мужчинами’’?

Вспомнились девичьи альбомы с пожеланиями. Типа : ’’Таня! Оставайся такой же доброй и веселой!’’ Ну вот, осталась!)))
ДашкаБукашка• 22 февраля 2018
просто выбираете изначально не тех мужчин, что значит делит жил площадь? - врун, сразу его списывать, потом другой в 32 года что еще не определился? - тоже значит с тараканами, прынцессу ищет либо уже успел побыть мужем.
ДашкаБукашка• 22 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
о щенках 100%
Дерево береза• 22 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой

+1000000
А те кто сидят на СЗ, просто глупые.
Люблю Украину• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
32,а что?
ВУЗ, судя по всему,вы так и не закончили?))
Швабристка• 22 февраля 2018
Автор а вас не Наталья зовут ?
Печенюшка• 22 февраля 2018
Да, никакой судьбы, вы не выбирали, соглашались на любое предложение.