Слоник-тоник• 21 февраля 2018
С кем гуляют, а на ком женятся... Вот и пойми теперь
Я всегда была примерной девочкой, скромной и воспитанной, не гулящей. Мама говорила, эту знаменитую фразу, что мужики гуляют с теми, а женятся на хороших, таких как я.
Внешностью я не обделена, скажу не скромно так) В студенческие годы я встречалась с одним парнем, самым красивым и самым классным, девченки за ним все визжали, уже родители были знакомы, все шло к свадьбе. Но из-за злых языков нас рассорили, оклеветали и мы прекратили отношения по глупости. Затем я больше двух лет страдала, не на кого из мужчин смотреть не могла.
Ну потом по немногу знакомилась, встречались. Я была очень не опытная, попался мне мужчина на 10 лет старше, очень даже привлекательный, приезжал ко мне девченки 23летней, все было так мило, а потом он уехал в другую страну работать и так мы в работах своих увязли, вели изредка переписку, я знала, что он потом приехал, предлагал встречу, мы даже виделись кажется (без интима), потом он сказал, что по залету типа ребёнок получился и он с ней живёт. Ну мы раз в год и переписывались, он с какими то праздниками поздравлял. Конечно у меня были другие мужчины, знакомились, с одним 1.5 года провстречалась, ушла от него самодура, затем познакомилась по интернету с парнем на несколько лет старше, казалось бы - это он! Но потом меня ожидал страшное разочарование, он признался, что "делит жил площадь с женщиной..." они не женаты но есть ребёнок. Был шок, но мы все же остались дружить. Короче говоря, романы у меня были но ничем не заканчивались. При этом я оставалась хорошей, доброй, весьма симпатичной, без претензий, образованной и желанной мужчинами, но как сексуальный объект..
Вот недавно имела я возможность в соц. сетях увидеть фото так сказать жён своих бывших и была в шоке. К слову, у этих дам есть ещё дети подростковом возраста, тоесть уже "взял" с ребёнком. Одна тётка тёткой, на два года меня старше, другая моего возраста ну просто моль никакая! При этом её муж, восстановил переписку со мной и пытается вытянуть на встречу. Я ни за что не пойду, никогда не встречалась с женатыми. Ну вот мораль какая здесь скажите, выходит я такая вся хорошая для гульни оказалась?
P. S. Я никогда не намекала о замужестве, была вся в работе
Каркуша Клара• 22 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
полностью вас поддерживаю!
Может она не лингвист. И я, например, в 20 диктанты на отлично писала, а сейчас могу уже и ошибки допускать. Все забывается. Образование - это не только писанина. Не все же работают училками или журналистами.
Играюся• 22 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
С хорошими так и поступают, женщина должна быть эгоисткой, принцессой и стервой. В меру, конечно, но, похоже у вас это напрочь отсутствует.
+ женщине отлично копировать поведение моей кошки: ласковая, но с коготками (попробуй сесть в её кресло), т.е. на её личное пространство нельзя покушаться никому, никакой чрезмерной привязанности ни к кому, холеная и красивая))
Просто каралева• 22 февраля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Она не просто не лингвист, она, похоже забыла что такое книга. Уверена, что автор принадлежит 80% украинцам, которые за год (в случае автора, за 5 лет) не читают ни одной книги.
Там не только орфография, но склонения...ну в общем печаль, что там от этой красоты, если поговорить с ней не о чем.
Петя-петушок• 22 февраля 2018
О. Уже и гадалки нарисовались. Автор, вы хоть не ведитесь на это. Мне тоже нагадал один, что не видит отношений ближайшие годы с конкретным человеком. А мы поженились и ребенок есть. Это программирование никому не приносит счастья. Живите своим умом и будьте счастливы.
Лорка-хлорка• 22 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, вы просто пресная. И ваша красота тут не при чем
Тоже самое подумала прочитав пост автора
Каркуша Клара• 22 февраля 2018
Ответ дляИграюся
Сколько я знаю таких, как ваша кошка - но одиноких и никому не нужных. Если бы все было так легко. В любви и семейной жизни нет никаких шаблонов. Все очень индивидуально. Самое главное быть собой и искать человека именно вам подходящего. А не играть какую-то чужую роль. Не может хорошая девочка быть стервой, неестественно это. Также женщина с коготками долго не сможет пробыть тихоней. А нужны всякие.
Петя-петушок• 22 февраля 2018
Ответ дляmclara
Автор, бред эти все поговорки. Просто есть женщины от которых мужчинам нужен быт, а есть те от которых кроме красоты более и взять то не чего, но если уж так, есть у меня пару знакомых - ну очень недалекого склада ума и красотой не блещущих - а так удачно вышли замуж, казалось бы - а нет мужчины в них рассмотрели хороших хозяек и замечательных мам, так и живут - мужья хорошо обеспечивают семьи а женщины хранительницы домашнего очага. Другая ситуация к примеру, очень красивые дамы и полные стервы, тоже успели ахамутать замечательных мужей и им это стоило большого труда и стоит далее трудиться. А вы получается, то ни рыба, то ни мясо - сори.
Кстати да, бывает ты такая классная умная, успешная покоряешь его своим обаянием. А он потом ’ извини, мне нужна жена попроще, чтоб я сказал, а она делала. А ты не такая.’ И он понимает, что топать будет на серую мышь...)
Копирайторша• 22 февраля 2018
Важно не просто с характером быть, со стержнем, но и хитренькой. Не глупышкой, а именно хитренькой. Знать когда нужно показывать свой характер, а когда нет. Уметь вертеть по-хитрому. Это, чтобы замуж звали постоянно. И часто брать инициативу в свои руки. Да-да) не каждая признается честно, что в своё время ускорила отношения и подвела к свадьбе) но нужно понимать, что и с каким типом мужчин прокатывает, а что нет.
Каркуша Клара• 22 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну и что. Знаете сколько образованный и успешных людей не читают книг? У них может другие хобби и интересы, или нехватка времени. И чтение книг никого ещё не сделало интересным человеком. Если что, я очень много читаю, но это всего лишь мое хобби. Мой муж читает мало, но он суперинтересный харизматичный человек. И таких людей я знаю очень много. Суперспециалисты в своей профессии, при этом могут в трёх словах допустить 5 ошибок.
Чики-брык• 22 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
)))я своему очередному мужчине так и сказала-мы будем жениться ?
мне было 23 и нагулялась я вдоволь за 5 лет универа))
и мне нужнен был замуж именно за хорошего перепсективного семьянина,и тут ОН)
из полной семьи,молодой,на машине,с хорошей должностью,вот так выудила денег у него на свадьбу-он все за свой счет сделал,100 человек пили и гуляли два дня))
живем счастливо 18 лет)двое детей)
Копирайторша• 22 февраля 2018
Просто ещё не всем то замуж и нужно. Может и не получается выйти, потому, что нет такой сильной потребности или даже больше банально девушка не видит достойного. Так и не выходит.
Играюся• 22 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
живем счастливо 18 лет)двое детей)
на тот момент вы изучили его и поняли, что такое ему можно в лоб,
был бы другой или не решились бы или были бы бывшей девушкой
Копирайторша• 22 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
живем счастливо 18 лет)двое детей)
ну вот и я об этом ) чего время терять )) можно даже все обставить так как буд-то он первый Вам это предложил, Вы поняли, что это тот самый значит все - нужно брать )))
Спелый баклажан• 22 февраля 2018
Автор, вы не очень умная, сорри, если решили обнажать здесь душу. Такие вещи нужно рассказывать психоаналитику, а не на советчице.
Спелый баклажан• 22 февраля 2018
Ms. Откровенность• 22 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Автор , на имени я хотела проверить правильно ли мне оно пришло ) могу сказать то что вижу , что мужчина который сейчас возле вас , пиковый, как по мне младше , он не ваш мужчина , держитесь от него по дальше, он не тот за кого себя выдает ,и вы не зря сейчас в раздумьях, в скором времени у вас появится мужчина старше , видно что при деньгах и вам будет любить ! Так что не расстраивайтесь все у вас будет хорошо .И да в течении 3-4 лет у вас будет девочка )
Вы можете посмотреть , как-то все странно в моей жизни..
Просто каралева• 22 февраля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Это всего лишь отговорки...к сожалению. И, видимо, единственное, что может оправдать отсутствие грамотности - это гениальность. Гениев у нас сколько? 0,01%? А безграмотных лентяев? - Полно.
Если бы я писала как автор, никогда бы не вышла замуж, так как меня интересовали всегда образованные мужчины, а они, в свою очередь, тоже с дурой жить не стали бы. Поэтому автору нужно или ’что-то решать’ или понизить планку.
Котенок аки рысь• 22 февраля 2018
Автор, все с Вами нормально, просто не встретился Ваш мужчина. У меня похожая ситуация. потому в 27 лет я родила ребенка для себя, т.к. не было в моем окружении нужного мне мужчины, а новые знакомства ничем толковым не заканчивались. Все так же работала, занималась собой и ребенком. с мужем встретились в мои 30, 5 лет вместе, не отпустил с первой же встречи. с первого взгляда поняла, что он МОЙ человек! Все у Вас впереди, и верно вам писали работать над собой: сейчас очень много информации на эту тему, работайте над любовью к себе и настаивайте на встречу с достойным, нужным Вам человеком! Искренне желаю вам удачи!
Тётя Хрюша• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В каком смысле амебная?
Я не могу себя хвалить, но разносторонне я личность и им со мной было хорошо, я это точно знаю!
Все хорошо, но все уходили? Не понятно, к чему вы так расписывали первый юношеский роман, и то какая вы хорошая) Это не так важно, у всех есть первые неудачные романы, и все мы поначалу очень даже хорошие. Вопрос в другом - что именно в вас отталкивает мужчин или почему вы не можете удержать их надолго. На это только вы можете ответить, вы себя знаете, просто боитесь посмотреть правде в глаза. У меня есть родственница - тоже 32 года, красивая, стройная, веселая, с хорошей работой и квартирой, в личной жизни пустота. Почему - не знаю, скорее всего потому что она всю жизнь боялась заводить отношения, то у нее болезни какие-то, лечение по санаториям, то подруг нет свободных, сходить куд-то не с кем. Хорошая девушка, но вот никак не сложится что-то, а с возрастом все сложнее найти хорошего и свободного парня.
Тепличная• 22 февраля 2018
Ваш ’P.S.’ответил Вам на Ваши вопросы. Вам не нужно замужество, Вы работаете. Поэтому до сих пор и не замужем. А мужчины - если нет постоянного, естественно будут появляться и исчезать в Вашей жизни. И судьба тут ни при чем в данном случае.
Как только решите, что Вы хотите замуж - так и мужчин будете ’выбирать ’ по-другому. Вот тогда и судьба может вмешаться :)
Кусочек Сыра• 22 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну, свой золотой билет вы уже прощелкали, конечно...
(Есть и счастливицы, но в процентном отношении это пшик.)
Вас подпирает 15 более свежих издательств, а лучших женихов расхватали щенками.
Что у вас есть в противовес бета-версии 2000 года выпуска?)))
ну да, в 32 года к могиле уже пора ползти.
свежим издательствам сейчас нужны многим только деньги, а не всем нормальным мужчинам это нравится, знаете ли.
У каждого возраста свои преимущества и в 32 конечно, нет того тела, что в 20 (хотя автор не рожала и вообще говорит, что фигура хорошая у нее), но и в 18 лет нет того ума, что в 32.
К тому же автор без ребенка и это ее плюс так сказать. Хотя нормальному мужчине ребенок не помеха.
Так что не все так печально у автора, как вы пытаетесь показать.
Кусочек Сыра• 22 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вы знаете, меня взяли с ребенком... Я замуж не особо хотела, мне и на свободе хорошо жилось... Я не навязывалась никогда, вообще для меня отношения были в плоскости ’для здоровья’, т.к. в первом браке прожила 13 лет, еще и года не прошло, как развелась, поэтому для новых отношений была не готова... А у будущего мужа были другие планы относительно меня... Не знаю, чем его взяла, но наличие ребенка его не испугало... Сейчас уже и общий ребенок есть... Дело не в мужчинах и дело не в вас, возможно еще свое не встретили... А может не готовы к созданию семьи, мужчины это чувствуют...
так вы тоже не были готовы к созданию семьи, тем не менее ваш мужчина вас ’окольцевал’.
Я вот после расставания с первым мужем вообще не думала, что когда-то захочу не то что замуж, а просто отношений. и ничего, и года не прошло, не успели с ним даже развестись, как нашла хорошего человека. Хотя изначально ничего и не планировала.
Так что склоняюсь к тому, что автор пока не встретила его.
Кусочек Сыра• 22 февраля 2018
Ответ дляДерево береза

+1000000
А те кто сидят на СЗ, просто глупые.
при чем тут СЗ приплели?
Ответ дляТанцепесенная
мне кажется мама еще и кучу комплексов навешала, которые и помешали автору стать счастливой женой
и вот это ’ без претензий’ как-то ... надо быть с претензиями и так нагло ’алё , прЫнц, куда пошел?? назад!’
Мы идем по жизни рядом. Бок о бок. Рядом, я сказала !
Ответ дляШвабристка
Если не трудно, скажите :Молодой человек 32 года Станислав когда женится ?
Пончик Солнечный• 22 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
У нам с Вами похожая история))) наши мужчины, наверное, не хотели, чтобы мы на свободе долго находились... Она могла на испортить)))
Раздражевская• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В каком смысле амебная?
это вы так думали, что хорошо. Да и установки у Вас странные. На умных и красивых женятся и аж бегом. Смешно, когда женщины рассказываюи, что мужчина испугался Ее красоты неземной... Понятно, что очередная неудачница утешает себя. 32 и вы одна и даже не были замужем?
ОхиИВздохи• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
я верю в судьбу...
Правильно. Верьте. Моя сестра перебирала парнями пока не встретила своего. И как я подумаю что она могла не дождаться и с кем-то с тех семью завести.... Мамадарагая.
Второго мужа я встретила тоже волею судьбы, никак не назовешь иначе.