Когда курьер приносит домой товар,он смотрит паспорт?Заказала товар на другую фамилию,смогу ли я получить товар?
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2018
Ни разу не просили документы. Частотполучает моя мама, а она вообще в соседней квартире живет
Julia Step.• 22 февраля 2018
У меня при первых заказах смотрели. Когда Вам пришлют смс с номером курьера, то Вы сможете ему позвонить и обсудить этот момент. Или просто показать ему смс в момент получения. Мой муж просил курьера даже подъехать на другой адрес.