Братья Капли• 22 февраля 2018

Какую колбасу и сосиски Вы даете детям?

Знаю, что вред, что лучше мясо, рыба! Но все-же, если даете, то какая фирма и как часто? Какой возраст детей.
Покупаю редко алан, ребенок в восторге(
Голубая устрица• 22 февраля 2018
Никакие не ест.

KATIA _V• 22 февраля 2018
филе куриное
Кукусик• 22 февраля 2018
не даю, дитина не любить, їй треба тільки м’ясо куском, навіть котлети не їсть
Антонина матушка• 22 февраля 2018
делаю сосиски сама из куриного филе. Покупные вообще не покупаю ни колбасу ни сосиски
Летчица• 22 февраля 2018
Біля нас тут є завод, то там замовляю, точно знаю що з поверненнями вони не працюють як інші виробниці і вищої якості сосиски.
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляKATIA _V
филе куриное
это домашних кур? сейчас только индейку беру
Молчавочка• 22 февраля 2018
колбасу и сосики домой не покупаю (в редких случаях 1-2 раза в год). А в гостях едят все, что дают, из рук не выдираю, состав и название не выясняю.
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
можно рецепт пожалуйста!
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
какой?

Покорительная• 22 февраля 2018
даю один-два раза в месяц Новожановские Кроха. А так даже в саду их не ест отказывается, знает что там они плохие.
Антонина матушка• 22 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
можно рецепт пожалуйста!
рецепт предельно прост - фарш из курицы или индейки, туда одно яйцо, специи и с помощью пищевой пленки формирую сосиски. Отвариваю
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляПокорительная
в саду без сомнения плохие
Женамужная• 22 февраля 2018
обожает сосиски. Даю только Бащинские. Неплохие. Мясо тоже даю. С ’полезностью’ не заморачиваюсь, все в меру. Что никогда не покупаю - Барни, вот это гадость. )))) А сосиски - спокойно.
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
извините, в обычную пленку? или специальная по форме
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
смотрела бащинские, но у Алана вроде большее содержание мяса
Антонина матушка• 22 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
обычная пищевая пленка. В интернете есть видео как сформировать (закрутить) сосиску
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
а с барником, что не так?
Уси Пуси• 22 февраля 2018
Любые, главное - свежие.
Женамужная• 22 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
не смотрела по содержанию, если честно. Беру колбасу в Денвере - по разговорам со специалистами из Денвера))) - Алан мне вообще не советовали.

Царь-Матушка• 22 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
сами себе противоречите
Женамужная• 22 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
а с барником, что не так?
А Вы его пробовали?))) Его же есть невозможно. И на этикетке одна химия.
Угадайс• 22 февраля 2018
Салтовские ’детские’ в упаковке, на развес нет их.
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
пробовала, вкусно
Женамужная• 22 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сами себе противоречите
Нет, не противоречу: по сравнению с химическим Барни, сосиски - идеал!
Женамужная• 22 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
пробовала, вкусно
ну не знаю... Нам если дарят - я мужу скармливаю, и то боюсь за его здоровье))))
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
Летчица• 22 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
какой?
Гощанські ковбаси, правда незнаю чи вони у Вас десь продаються. А самі сосиски чи мабудь більше сардельки називаються ліценій там і термін малий. Ще напишуть що реклама....
Женамужная• 22 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
ЕлькиПальки• 22 февраля 2018
никакую. только мясо сама готовлю. Мы и сами оочень редко сосиски берем.колбасу вообще не едим(в Украине,так точно)
автор Братья Капли • 22 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
не встречала таких(