дЫнька• 22 февраля 2018

Камбала из Варуса, Сильпо?

Кто то покупал камбалу из этих магазинов? Она такая маленькая и плоская, не представляю, что там есть. Раньше ездили в Севастополь и там кусок этой камбалы был высотой в два пальца, вкуснятина)
Жду ваших отзывов
sseerrus• 22 февраля 2018
Ой фигня. Она разваливалась при попыткепожарить, на вкус никакая, резиновая пена на укус.

автор дЫнька • 22 февраля 2018
Ответ дляsseerrus
Спасибо за ответ
7vip• 22 февраля 2018
никакая.не возможно есть
Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2018
Ответ дляsseerrus
+++
Сегодня была попытка поесть рыбки- купила в Сильпо хек. Такая же история, но он хоть дешевле, чем камбала. Запекла, и расстроились, тк из трех только одна была более менее целая, две - квашня. Вот зарекалась покупать там рыбу вообще, и чего меня дернуло ).