23 февраля 2018

А в коробке не мои сапоги!!!!Где искать правду?НП в отказ...

Ситуация такая, девочка с ОЛХ заказала сапоги, они б/у, но дорогие. Попросила наложку, я скзала скинуть 150 грн на случай, если она не заберет. Так сказать, на дорогу. Итог таков, сапоги она не забрала, пришла я забирать посылку и вот прям меня дернуло распечатать коробку (хоть коробка была моя от сапогов).....и тут шок!!!!!!!!!!!! В коробке не мои сапоги, а нечто коричневое, похоже на угги. Я чуть не упала, говорю на отделении - это не моя посылка, то есть не та обувь, что отправлялась изначально. Они давай звонить на то отделение, где то во Львовскую обл, по угуканию диспетчера понимаю, что дело труба. Никто ничего не знает, камер там нет, что бы просмотреть как и что было.
Вопрос- кто мне, лоху, поможет? Насколько я знаю, то когда просматривают наложку, над головой стоит работник НП??? Или нет?
Горе покупатель профиль на ОЛХ удалил, номер по за зоною....
Играю у края 23 февраля 2018
Кошмар... Я тоже дорогие сапожки продаю, теперь никакой наложки
Аноним_1432 23 февраля 2018
Дуже схоже, що змова покупця і оператора НП.
candy_shop 23 февраля 2018
может у этого покупателя какие то знакомые на почте работают? подменили сапожки....обычно работники нп следят хорошо когда посылку осматриваешь
автор Безникая 23 февраля 2018
Ответ дляcandy_shop
может у этого покупателя какие то знакомые на почте работают? подменили сапожки....обычно работники нп следят хорошо когда посылку осматриваешь
обычно оно так, я лично видела. Но иногда, работник, что должен смотреть, бегает на склад за посылкой...оставляя покупателе
Исаева 23 февраля 2018
так она приходила сапожки смотрела и отказалась или не приходила?
автор Безникая 23 февраля 2018
Ответ дляИсаева
так она приходила сапожки смотрела и отказалась или не приходила?
она смотрела, так как я следила по номеру накладной. Потом статус ’отказ от посылки’.....Я позвонила на горячую линию и заказала обратную доставку.
Исаева 23 февраля 2018
Ответ дляБезникая
она смотрела, так как я следила по номеру накладной. Потом статус ’отказ от посылки’.....Я позвонила на горячую линию и заказала обратную доставку.
а ей вы не звонили? позвоните скажите где мои сапоги, и что вы пишите на нее и сотрудника НП заявление о воровстве, припугните
УжеВотДа 23 февраля 2018
Моему мужу вместо ноута пришло 2 пачки бумаги. Ноут стоит 44 тыс. Работники нп по любому. Или сговор или они от себя покупают типа
Уси Пуси 23 февраля 2018
Если камер нет, то может быть на этом отделении беспредел полный. Не оставляйте это так. Звоните на горячую линию, напишите заявление. Трепите нервы! Пусть разбираются. Это подсудное дело, воровство!!!
mashabukasha 23 февраля 2018
В нашем отделении новой почты очень просто поменять содержимое посылки, никто над головой не стоит. Вас развели.
Настасья Пицун 23 февраля 2018
Ответ дляБезникая
обычно оно так, я лично видела. Но иногда, работник, что должен смотреть, бегает на склад за посылкой...оставляя покупателе
Я сапоги тоже заказывала наложкой из магазина,так на складе работник склада стоял над головой пока осматривала. И так всегда. Склоняюсь что в сговоре с НП работником. Жаль,но хрен правды добьётесь,тоже боюсь наложку из за подмены.
Уси Пуси 23 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Моему мужу вместо ноута пришло 2 пачки бумаги. Ноут стоит 44 тыс. Работники нп по любому. Или сговор или они от себя покупают типа
Вы боролись? Что в итоге?
Уси Пуси 23 февраля 2018
Вашу посылку осматривали перед отправкой работники НП? Просто у нас обязательно осматривают.
Дюймовочка 23 февраля 2018
Наверное самая большая проблема будет доказать, что это не те сапоги, что вы отправляли..
Aleksakievua 23 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Моему мужу вместо ноута пришло 2 пачки бумаги. Ноут стоит 44 тыс. Работники нп по любому. Или сговор или они от себя покупают типа
Капец. И как решил?
Кы-ы-ы-ця 23 февраля 2018
У нас на отделении никто не стоит над душой, когда осматриваешь посылку. Особенно, когда много людей....
Автор, может, через соцсети ее пробить? Она номер оставляла свой, может, по вайберу найти эту с.ку
Кы-ы-ы-ця 23 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Моему мужу вместо ноута пришло 2 пачки бумаги. Ноут стоит 44 тыс. Работники нп по любому. Или сговор или они от себя покупают типа
скажите, а чем вы руководствовались, отправляя такую дорогую вещь во-первых, почтой, а во-вторых еще и наложкой????
Ну не понимаю я, чего ради.
УжеВотДа 23 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
Вы боролись? Что в итоге?
Все в процессе. Составили акт все дела. Ждем
УжеВотДа 23 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Капец. И как решил?
В процессе. Ждем. Акт составляли
Показушница 23 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Все в процессе. Составили акт все дела. Ждем
Вы через магазин покупали или у частного лица?
Любящая болтать 23 февраля 2018
Составляете акт приёма-передачи. В котором подробно все расписываете. Пишите заявление о подмене на новую почту и требование о компенсации. Вы дома упаковывали, оператор не осматривал сапоги? Может фирму указывали?
В любом случае, неважно, есть там камеры или нет - акт, жалоба и заявление. Пусть сами разбираются.
Как-то была похожая ситуация и мужу позвонили с новой почты, что мол покупатель все отрицает, а оператор не в курсе, он не видел, блаблабла. Муж сказал, что набьет е... простите, морду этому оператору. Через пять дней пришла компенсация в конверте от НП
автор Безникая 23 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас на отделении никто не стоит над душой, когда осматриваешь посылку. Особенно, когда много людей....
Автор, может, через соцсети ее пробить? Она номер оставляла свой, может, по вайберу найти эту с.ку
уже искала, НИЧЕГО. Телефон отключен, в ФБ и т.д ее нет
ничевока 23 февраля 2018
либо эта покупательница сама и работает на новой почте
Инста_Богиня 23 февраля 2018
Наш народ ничему не научится никогда....
В городах нет рынков? Магазинов? ...
Ну если прям совсем большая разница в цене между городской торговой точкой и в интернете, то покупать не у Маши и Наташи, а в интернет магазине....хотя я и там бы не покупала.
Читала историю про ноут за 44000 с розетки (((
Blekvud 23 февраля 2018
Автор, а звідки саме дамочка? Прізвище, місто і номер відділення маєте?
автор Безникая 23 февраля 2018
Ответ дляничевока
либо эта покупательница сама и работает на новой почте
тоже вариант. Так обидно, но понимаю, что ничего не докажу. Когда отправляла посылку указали в ТТН взуття, ну так и вернулось ’взуття’(((
может просто, переобулась и ушла....
Исаева 23 февраля 2018
Ответ дляБезникая
уже искала, НИЧЕГО. Телефон отключен, в ФБ и т.д ее нет
значит эта крыса в зговоре с работницей НП
Мандолина Бу 23 февраля 2018
Ответ дляИсаева
значит эта крыса в зговоре с работницей НП
Или вообще это сам сотрудник НП на выдуманную фамилию заказала посылку..
Aleksakievua 23 февраля 2018
Пишите фио кому и куда отправляли
ничевока 23 февраля 2018
Ответ дляБезникая
тоже вариант. Так обидно, но понимаю, что ничего не докажу. Когда отправляла посылку указали в ТТН взуття, ну так и вернулось ’взуття’(((
может просто, переобулась и ушла....
это тяжело - но у Вас выход один - отпустить ситуацию - и сказать СПАСИБО БОГ ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ . наверное эти сапоги ей нужнее были....

у меня одна аферистка тоже в жизни была - так 400 евро потеряла .... тяжело - но отпустила ситуацию .... видимо мы для них были посредники через которых они получили то что хотели - уверена они за это ОТВЕТЯТ!