23 февраля 2018

Кому удалось сохранить семью с помощью ас?

Да, именно опой)
Результат:
вже голосів: 129
114 (88.37%) Ответы или свой вариант
11 (8.53%) Мне так удалось
4 (3.1%) Пробовала, не получилось
Шкала Радости 23 февраля 2018
когда я прострапонила мужа это открыло нам ного новыйх ощущений это да
Трусы с капюшоном 23 февраля 2018
Каким боком #опа к семье
Царевна Лягушка 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
когда я прострапонила мужа это открыло нам ного новыйх ощущений это да
Щас начнется....это вы так дама, которая пишет во всех темах про это ?
Заела_пластинка 23 февраля 2018
После ас ему еще че то захочется...вы на все готовы?:)
Царевна Лягушка 23 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Каким боком #опа к семье
Да потому что мужики ваще обнаглели, сами делать ничего не хотят. А им подавай ас.
Страхованная 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
когда я прострапонила мужа это открыло нам ного новыйх ощущений это да
+ 1000
Совет всем женам - при любых непонятках с мужем доставать страпон и вперед!
АС действительно спасаетотношения
Шкала Радости 23 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Щас начнется....это вы так дама, которая пишет во всех темах про это ?
ну да я уже не раз писала об єтом,но не прям в каждой теме
горжусь собой
В шоколаде 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
когда я прострапонила мужа это открыло нам ного новыйх ощущений это да
Прикольно)))
Шкала Радости 23 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
+ 1000
Совет всем женам - при любых непонятках с мужем доставать страпон и вперед!
АС действительно спасаетотношения
угу
они так тащатся когда их простатка стимулируется
Kiev-tanya 23 февраля 2018
Хоспади...))) Девочки, вы и правда готовы рвать свою попу ради...?
Страхованная 23 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
После ас ему еще че то захочется...вы на все готовы?:)
Если вовремя и хорошо отстрапонить, то ему ничего не захочется.
Кастрюлька 23 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да потому что мужики ваще обнаглели, сами делать ничего не хотят. А им подавай ас.
Вы всех мужиков знаете?
Страхованная 23 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Хоспади...))) Девочки, вы и правда готовы рвать свою попу ради...?
Свою?????
Пьеро 23 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Каким боком #опа к семье

Ржем, простите, всей семьей))
А здесь так принято - или #опа, или Карпачев
Шкала Радости 23 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Хоспади...))) Девочки, вы и правда готовы рвать свою попу ради...?
и устраели с чего вы взяли что ерчь о попке жены а не о попке мужа
вы хоть разстимулировали простату мужу?
Кастрюлька 23 февраля 2018
Ужас кто это’ или шо этого пишет? Одно написало и все повылазили - интеллектуалки!
автор Слепок стопы 23 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Хоспади...))) Девочки, вы и правда готовы рвать свою попу ради...?
некоторые, оказывается, рвут мужу) не знала об этом, а то создала бы дополнительный вариант для ответа
Шкала Радости 23 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
некоторые, оказывается, рвут мужу) не знала об этом, а то создала бы дополнительный вариант для ответа
рвать не нужно
очень хорошо смазать смазкой член
подготовить палчиками его гнездышко ,сначала одним потом двумя ,простату помасировать ,а потом потихоньку вводить старопон
кончит в потолок
Кастрюлька 23 февраля 2018
Вот интересно глянуть на автора без анонима, и на остальных активисток. Точно окажется престарелая мечтательница, которая, каждый день пишет про мотню. Или школьница двоечница
Подумывающая 23 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
некоторые, оказывается, рвут мужу) не знала об этом, а то создала бы дополнительный вариант для ответа
АС больше создан для мужиков, чем для женщин
Подумывающая 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
рвать не нужно
очень хорошо смазать смазкой член
подготовить палчиками его гнездышко ,сначала одним потом двумя ,простату помасировать ,а потом потихоньку вводить старопон
кончит в потолок
Вот это люди прелюбодействуют с размахом
Божий одуванчик 23 февраля 2018
Ггггг, а другими способами спасать семью не получится никак?
Шкала Радости 23 февраля 2018
это да мужчина ас приятнее у них там прота)
Шкала Радости 23 февраля 2018
простата)
Страхованная 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
рвать не нужно
очень хорошо смазать смазкой член
подготовить палчиками его гнездышко ,сначала одним потом двумя ,простату помасировать ,а потом потихоньку вводить старопон
кончит в потолок
Подтверждаю!
Это действительно рецепт счастливой семьи, а Карпачев - шарлатан
Кастрюлька 23 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ггггг, а другими способами спасать семью не получится никак?
Смотря какая семья, У каждого свои семейные ценности
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 февраля 2018
тяжелый случай
Кондуктор трамвая 23 февраля 2018
Женщины вообще себя не ценят, естественно, и мужчины соответственно себя ведут. Бабы-дуры.
Викана 23 февраля 2018
Тролли совсем из ума выжили
Дона Ко Ко 23 февраля 2018
Муж стал верующим и теперь сохранять брак мне приходится отказом от секса Только раз в месяц для зачатия детей