23 февраля 2018

Отель в Шарме (безветренный район) - Посоветуйте!!!

Собираемся ехать семьей с ребенком 3 года и друзьями. Хотим подобрать какой-нибудь более-менее приличный отель на начало или конец марта. Бюджет ограниченный 350 дол на чел. Поделитесь отзывами, можно ли попасть хотя бы в хорошую 4-ку? Чтобы были горки и район где не сильно ветренно. Спасибо всем кто отзовется!
lesikn 23 февраля 2018
на конец марта маловат бюджет для безв.бухты
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Мы только приехали , вторая линия ,два с подогревом.ветра нет,нам понравилось.Ильмеркато.
tourdream 23 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы только приехали , вторая линия ,два с подогревом.ветра нет,нам понравилось.Ильмеркато.
Конечно нет ветра в ’каменных джунглях’ городского отеля.
А как на пляже было?
tourdream 23 февраля 2018
Автор, на конец марта лучше не ориентируйтесь, там школьные каникулы, цены традиционно выше, чем обычно.
На первую половину месяца, в принципе, можно подобрать относительно недорогие варианты.
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Конечно нет ветра в ’каменных джунглях’ городского отеля.
А как на пляже было?
Что значит ’ в каменных джунглях’?
Веснушка 23 февраля 2018
Aqua Blu 4* , огромный аквапарк, можно посещать и Аква Парк 5 звезд (сосед) http://tophotels.ru/hotel/al28783
Бибер-анонимер 23 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы только приехали , вторая линия ,два с подогревом.ветра нет,нам понравилось.Ильмеркато.
Что за отель? Ильмеркато классное место. Жила и в отелях там, и в квартирке напротив центральной аптеки (рядом с макдоналдсом). Хочу опять туда.
Валерия Ткаченко 23 февраля 2018
Если мониторить, то можно словить ночью или в выходные хороший отель САМОСТОЯТЕЛЬНО . Надо знать как Это вам 7 ночей? Мы были в относительно недорогом отеле в безветренном месте. Набк не берите
tourdream 23 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что значит ’ в каменных джунглях’?
Ну отель городской, без территории. Где зелень, где пляж?
Смысл ехать на море и жить в отеле с бассейном на крыше и из окон вместо моря видеть торговую улицу?
Цены дешевая - это да, единственный большой плюс.
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Рехана 5+.отличный бассейнов очень много горки . первая линия .
Валерия Ткаченко 23 февраля 2018
Сейчас в поисковике вижу хороший отель в относительно безветренном месте (там была сама)
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Ну отель городской, без территории. Где зелень, где пляж?
Смысл ехать на море и жить в отеле с бассейном на крыше и из окон вместо моря видеть торговую улицу?
Цены дешевая - это да, единственный большой плюс.
Ну мы в феврале были вот и не стали брать возле моря,что бы не ветренно было, ближе к морю советую рихану отель .
Валерия Ткаченко 23 февраля 2018
tourdream 23 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну мы в феврале были вот и не стали брать возле моря,что бы не ветренно было, ближе к морю советую рихану отель .
Для февраля есть маловетренные бухты, просто отели там подороже, чем один из самых бюджетных Il Mercato.
А Рехана в Набке, это как раз раз самое ветреное место. Ну и сам отель, уже года 3 как совсем не айс....
Валерия Ткаченко 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Для февраля есть маловетренные бухты, просто отели там подороже, чем один из самых бюджетных Il Mercato.
А Рехана в Набке, это как раз раз самое ветреное место. Ну и сам отель, уже года 3 как совсем не айс....
Плюсуюсь. Плюс горки обычно без подогрева вода в зимний период. Если погода жаркая, прогреется. Если нет-холодно будет.
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Для февраля есть маловетренные бухты, просто отели там подороже, чем один из самых бюджетных Il Mercato.
А Рехана в Набке, это как раз раз самое ветреное место. Ну и сам отель, уже года 3 как совсем не айс....
Да и хрен с ним нам нравится.
tourdream 23 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да и хрен с ним нам нравится.
Это классно, что Вы неприхотливые туристы.
Но обычно, у туристов так много заморочек, что далеко не каждый отель можно предложить.
Железобетон 23 февраля 2018
Автор, вам тут Ильмеркато советовали. Он дешевый, но ужасный. Облезлый, грязный, залипшие столы с кучей мух в лобби, убитые, грязные номера. Выходишь на улицу - тоска, зелени нет, из номера видели полуразрушенное здание с выбитыми стеклами, от ветра в нем всю ночь люстра качалась... как в фильме про зомби в брошенном городе. А с маленьким ребенком там вообще делать нечего.
автор Penelopka 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Для февраля есть маловетренные бухты, просто отели там подороже, чем один из самых бюджетных Il Mercato.
А Рехана в Набке, это как раз раз самое ветреное место. Ну и сам отель, уже года 3 как совсем не айс....
А какие бухты маловетренные?
tourdream 23 февраля 2018
Ответ дляPenelopka
А какие бухты маловетренные?
Наама бей, часть Рас ум Сид, Шарм Эль Майя.
автор Penelopka 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Наама бей, часть Рас ум Сид, Шарм Эль Майя.
спасибо
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Автор, вам тут Ильмеркато советовали. Он дешевый, но ужасный. Облезлый, грязный, залипшие столы с кучей мух в лобби, убитые, грязные номера. Выходишь на улицу - тоска, зелени нет, из номера видели полуразрушенное здание с выбитыми стеклами, от ветра в нем всю ночь люстра качалась... как в фильме про зомби в брошенном городе. А с маленьким ребенком там вообще делать нечего.
Странно по фото даже не сказать.Мы такого не видели.
Железобетон 23 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Странно по фото даже не сказать.Мы такого не видели.
Фото отличные и у вас, и на топ хотелс. А в реальности все по- другому. И мы это наблюдали в январе этого года.
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Фото отличные и у вас, и на топ хотелс. А в реальности все по- другому. И мы это наблюдали в январе этого года.
это с телефона мои реальные фото.