КапитанльнаЯ• 24 февраля 2018
Ацетилсал. кислоту от головной боли можно принимать?
Дочке 15 лет. Часто болит голова. Дала парацетамол - не помог. А она говорит, что папа несколько раз давал ей ацетилсалиц. кислоту и она ей помогала. Сейчас тоже выручила. Можно ее пить подростку?
КапитанльнаЯ
• 24 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
а почему нет, если ей подходит.
Как-то я так к ней настороженно отношусь. Сама не знаю почему.
палка-копалка• 24 февраля 2018
я пью с подросткового возраста цитрамон от гол. боли. Там парацетамол+ацетилсалициловая кислота. Побочных эффектов не замечала.