25 февраля 2018

Мэловин . Кто согласен кто против его отправления на Евровижен ?

Результат:
вже голосів: 98
47 (47.96%) По-барабану
28 (28.57%) Согласна
23 (23.47%) Против
НуПогоди! 25 февраля 2018
А что даст это голосование?
автор Шкура Шуры 25 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
А что даст это голосование?
интересно , правда ли за него проголосовала 1/3 страны
Изподтишка 25 февраля 2018
Я за Таянну голосовала
freedom_2015 25 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
интересно , правда ли за него проголосовала 1/3 страны
????1/3 от проголосовавших,а не от страны.
Гигиенишвили 25 февраля 2018
А це щось дасть. Скоріш би карантин закінчився і діти в школу пішли.
Плету интриги 25 февраля 2018
Пускай едет.
Плету интриги 25 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
А це щось дасть. Скоріш би карантин закінчився і діти в школу пішли.
У нас закончился, лучше б продлили. Так как уровень общий заболеваемости гриппом совсем не радует.
Додекаэдр 25 февраля 2018
Таяна под фонограмму пела,со слов Данилко.
Боевая 25 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Я за Таянну голосовала
на месте Таянны я бы уже за другую страну выступила....
Жена миллионера 25 февраля 2018
он вполне в формате евровидения. Никакой. Песня какой-то бубнёж.
автор Шкура Шуры 25 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Таяна под фонограмму пела,со слов Данилко.
Так это же опроверглось
НуПогоди! 25 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
он вполне в формате евровидения. Никакой. Песня какой-то бубнёж.
Это точно
Соображалочка 25 февраля 2018
Я уже не в том возрасте , чтоб млеть от этого фрика . Поет - не очень
Кира-Ира 25 февраля 2018
Пусть едет, главное - чтобы первое место не взял,у страны нет денег проводить у себя конкурсы.
yokogama 25 февраля 2018
Это всего-лишь конкурс, а не какой-то глобальный трансконтинентальный симпозиум, пусть хоть травести-дива Монро едет. Хотя как исполнитель он никакой по моему мнению
Soboi 25 февраля 2018
Впервые его песню услышала, перейдя по вашей ссылке. Ну никак((( вообще ((
От Джамалы мурашки по телу с первой ноты бежали, а здесь- кто за него голосовал?!
БезПаспортаНеПродаю 25 февраля 2018
Поет фальшиво!!!!!!!!!
энциклопУдия 25 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Я за Таянну голосовала
лучше уж этот Костя