25 февраля 2018

Спочатку плакав і мучився він, тепер плачу і мучусь я.....

Три роки добивався моєї взаємності. Страждав, мучився.... Добився! Закохалась так, що вже не можу спокійно жити. В нього пристрасть згасає, в мене навпаки набирає оборотів. Два роки пекла. З серця викинути не можу. Майбутнього нема, хоча почуття взаємні. Чоловік став не милий.... А я хочу простого щастя..... повернути ті роки, коли я була щаслива зі своїм чоловіком .... Але ..... серце не відпускає...
показать весь текст
Заместитель Анонима 25 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Однотипные темы, ни о чем. Перо одного автора
Нет, это не мудрых женщин много))))
Я раньше тоже тут ныла)))) и я не троль
Петя-петушок 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Старше))
А вам сколько?
Вы замужем?
Работаете вместе?
Он вас подвозит ?
Утка_в_тапках 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Це просто капець якийсь......
Перестаньте видеться и вообще как-либо общаться: с глаз долой-из сердца вон. Реально помогает! Если возможно, то смените обстановку-неделька в Египте с мужем или в гордом одиночестве (разберетесь в своих чувствах). Удачи!
Я супер-пупер 25 февраля 2018
*Три роки добивався моєї взаємності. Страждав, мучився..* - может, Вам просто казалось? Может, не так и страдал, если, добившись своего, сразу охладел?
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
*Три роки добивався моєї взаємності. Страждав, мучився..* - может, Вам просто казалось? Может, не так и страдал, если, добившись своего, сразу охладел?
Охолов не відразу. Два роки все було дуже сильним з його сторони. В загальному це триває більше 5 років. Зараз каже, що любить і нічого не змінилось, просто я бачу, що вже не «труситься, як раніше», бо я вже і так його
Манька Галченок 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
А коли ж воно перегорить!!!!???? Мені здається, що цей жах ніколи не закінчиться...
Вихід тільки один: відрізаєте все спілкування. Не телефонуєте і не відповідаєте на смс.
З чоловіком разом намагаєтесь робити несхожим кожен день життя. Намагаєтесь зосередитись на дрібницях, на покупках, на спілкуванні з друзями. За три місяці пекти перестане, а за три роки будете думати, що це було не з Вами.
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вихід тільки один: відрізаєте все спілкування. Не телефонуєте і не відповідаєте на смс.
З чоловіком разом намагаєтесь робити несхожим кожен день життя. Намагаєтесь зосередитись на дрібницях, на покупках, на спілкуванні з друзями. За три місяці пекти перестане, а за три роки будете думати, що це було не з Вами.
Разом працюємо... не вийде
Миззери 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Говорю иногда что люблю. Сама звоню и пишу редао, всегда звонит он.
морозьтесь от него. про любовь ни слова.
Миззери 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Охолов не відразу. Два роки все було дуже сильним з його сторони. В загальному це триває більше 5 років. Зараз каже, що любить і нічого не змінилось, просто я бачу, що вже не «труситься, як раніше», бо я вже і так його
так а вы чего хотите? понятное дело, 5 лет, никто не трусится уже
НуПогоди! 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Разом працюємо... не вийде
Якщо його не залишите, все закінчиться в майбутньому плачевно для вас і вашої сім’ї
ТрубоДурочка 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
А коли ж воно перегорить!!!!???? Мені здається, що цей жах ніколи не закінчиться...
Запишите подробно всю ситуацию
ТрубоДурочка 25 февраля 2018
Ответ дляМиззери
значит были интересны своей недосягаемостью. Вы ему в любви признаетесь, звоните, пишите? прекратите если так. отстраняйтесь и холодно относитесь.
одновременно открывайте глаза на его недостатки, в каждом человеке есть говнецо. вот вам надо его найти, расковырять и испытать отвращение
Я тоже думаю ,автор сделал ошибку наяривать часто ему и тд
Я не в теме 25 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Горіло в нього між ногами, пардон
В очах трохи дзеркалило...
Вибачаюсь за граматику
ха-ха, в точку
Миззери 25 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Я тоже думаю ,автор сделал ошибку наяривать часто ему и тд
это как в детстве, срываешь груши палкой, и вот которая на верхушке висит самая большая и румяная, и ты пыхтишь и мучаешься и наконец-то сбиваешь и вот она в твоих руках... и ты понимаешь что груша как груша, и уже не так и нужна.
Утка_в_тапках 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Разом працюємо... не вийде
Тогда посоветую вам сменить место работы, если хотите это все прекратить и сохранить семью, иначе это тупиковый путь. Страсть через какое-то время пройдет и останетесь на пепелище с чувством горького разочарования. Оно того не стоит, поверьте, если у вас благополучная семья: любящий муж и, тем более, дети.
Лентяюга 25 февраля 2018
Роман с женатым коллегой по работе,если вы замужем-это всегда самая большая глупость,которую можно сделать..Хуже и глупее только роман с родственниками,кумовьями или друзьями семьи.
Вам придется сменить работу,вы уже догадываетесь об этом?А если не попуститесь,то и мужа(Понятно,что вы сейсчас не дорожите явно мужем,потому что имеете двоих и думаете,что у вас есть выбор..Но это иллюзия многих женщин,они думают,что и муж никуда не денется,пока она его не пошлет,если захочет и любовник ’горит’ и ’ночами не спит’ и готов ей тоже предложить брак если что и пр..
Цветок Мира 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Разом працюємо... не вийде
Автор,это уже ваша 3 тема, одно и тоже...ну как маленькие дети.
Цветочница 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Охолов не відразу. Два роки все було дуже сильним з його сторони. В загальному це триває більше 5 років. Зараз каже, що любить і нічого не змінилось, просто я бачу, що вже не «труситься, як раніше», бо я вже і так його
вам до сповіді - на прощу поїдьте - просіть Бога щоб допоміг позбутися
Чумачечая Весна 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Охолов не відразу. Два роки все було дуже сильним з його сторони. В загальному це триває більше 5 років. Зараз каже, що любить і нічого не змінилось, просто я бачу, що вже не «труситься, як раніше», бо я вже і так його
А почему с мужем не разведетесь? и замуж за эту любовь)
Xвостокрутелка 25 февраля 2018
мужчины подсаживаю нас на свою любовь и заботу как на наркотик, а потом мы жить без этого уже не можем.... как-то так