25 февраля 2018

Как одеть дочь на её день рождения в 5 лет?

Вот и весь вопрос. Что Вы покупали из нарядов? Может фото есть именинниц или фото комплектов одежды? Буду очень признательна!
Апочемучка 25 февраля 2018
шила платье .
Осторожная 25 февраля 2018
Мы платье шьем, дочь заказала ’Костю Эльзы’, а мама решила совместить полезное с приятным.
автор дамаАмстердама 25 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
шила платье .
А моя каждый год в платьях, а сейчас почему-то захотелось стильный комплект какой-то.. чтобы потом носить и выделяться среди толпы:) а то платья просто лежат потом, красиво да, но хочется сделать перерыв:)
Таракашечка 25 февраля 2018
У нас было тематическое др ., но мне кажется сейчас вообще нет проблем с платьями для девочек . На любой вкус и кошелёк
Зоя Жорівна 25 февраля 2018
автор дамаАмстердама 25 февраля 2018
Спасибо девочки! Склоняюсь к серо-розовым тонам. А ещё джинсовый пиджак хочу ей купить, просто на весну. У Вас есть? Какой фирмы и фасон.. их сейчас столько на КС и нравятся много..