Коренная киевлянка• 26 февраля 2018
Какая Ваша любимая пудра?
Добрый день! Зашла в магазин с просьбой к консультанту помочь подобрать пудру которая хорошо будет выравнивать цвет лица, придаст здоровый вид коже ну и т.д на что получила ответ приобрести Колор Ми... Такое ггг... я еще не пробывала. Покрытие ужасное, лицо блестит через час, еще и вонючая. Девочки прошу почоветуйте Ваши фавориты пудры! Всем спасибы за ответы.
Счастливая Юля• 26 февраля 2018
Долгое время пользовалась Мери Кэй, а это перешла на Макс Фактор, тоже хорошая, нравится
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2018
Clarins Skin Illusion - плотная, нет эффекта маски, выравнивает тон ооочень хорошо, матирует. Пользуюсь уже 4года и ни на что не променяю.
Бабульция• 26 февраля 2018
Chanel Vitalumiere loose powder foundation с кабуки,снята с производства,к сожалению,лучшая из лучших,замены так и не нашла,хорошо,что запаслась год назад,когда закончатся запасы,что буду делать не знаю
Слепок стопы• 26 февраля 2018
Паесе рисовая рассывчатая ( матирует, без цвета), герлен метеориты компактная, 24 часа вотерпруф Мейбилин, Клиник зеленая с щеточкой
Dolce primavera• 26 февраля 2018
Пользовалась color me , согласна, запах не очень, но покрытие не самое худшее. Есть её аналог cherel вот эта нравится, покрытие хорошее ( сейчас ей пользуюсь).Не плохая loreal, та что с тональным эффектом. Хвалят max factor ещё. Пользовалась Mary kay, мне не очень понравилась.
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2018
ревлон колорстей ни на что не променяю пользовалась люксом раньше
Сердючка• 26 февраля 2018
Ответ дляБабульция
плюсуюсь. даже для моей сухой кожи подходит. Но я купила в Парижа пудру Caron - супер, для сухой просто находка. Здесь на развес на пробу покупала - запах другой был...
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2018
Лореаль неплохие. Шийседо, Герлен, Артдеко не впечатлили. Это из тех что помню. О, флормар запеченная - обалденная!
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2018
У меня 30 номер без шиммера - темноват, хочу 20 попроовать.
malinovaya• 26 февраля 2018
консультанты очень часто тащат к стендам колор ми, так как за продажу этой марки выше бонус. моя любимая пудра - clinique almost powder, она дороже масс маркета, но дешевле люкса, стоит каждой потраченной на нее копейки:) беру на распродажах в лету, когда -40%. Еще хорошая пудра (выше писали) chambor, она с рефилом, очень бюджетно выходит, но мало где ее можно найти, чтобы попробовать оттенок. Зайдите в NYX, у них часто акции и большой выбор. Из масс-маркетовских пудр, которые продают в ватсонс, еве и т.д. мне не нравится вообще ничего. только выброшенные деньги в большинстве случаев
Коренная киевлянка
• 26 февраля 2018
Ответ дляСчастливая Юля
А какая именно макс фактор?
Коренная киевлянка
• 27 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Пупа запеченная
А какой у Вас оттенок? У меня светлая кожа, но не белоснежная, думаю выбираю между 01 и 04 оттенком?