Коренная киевлянка• 26 февраля 2018

Какая Ваша любимая пудра?

Добрый день! Зашла в магазин с просьбой к консультанту помочь подобрать пудру которая хорошо будет выравнивать цвет лица, придаст здоровый вид коже ну и т.д на что получила ответ приобрести Колор Ми... Такое ггг... я еще не пробывала. Покрытие ужасное, лицо блестит через час, еще и вонючая. Девочки прошу почоветуйте Ваши фавориты пудры! Всем спасибы за ответы.
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2018
мери кей

JanaPP• 26 февраля 2018
мери кей. для меня главный критерий - матирование
Счастливая Юля• 26 февраля 2018
Долгое время пользовалась Мери Кэй, а это перешла на Макс Фактор, тоже хорошая, нравится
Карта мордвы• 26 февраля 2018
Герлен
ПМСница• 26 февраля 2018
GIVENCHY
Персонаж Аноним• 26 февраля 2018
минеральная пудра
Ms. Искренность• 26 февраля 2018
Скин Фуд персиковая рассвпушка)
vika1185• 26 февраля 2018
Клиник понравилась)
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2018
Clarins Skin Illusion - плотная, нет эффекта маски, выравнивает тон ооочень хорошо, матирует. Пользуюсь уже 4года и ни на что не променяю.

Бабульция• 26 февраля 2018
Chanel Vitalumiere loose powder foundation с кабуки,снята с производства,к сожалению,лучшая из лучших,замены так и не нашла,хорошо,что запаслась год назад,когда закончатся запасы,что буду делать не знаю
МисисПропер• 26 февраля 2018
Шамбор
Ливочка• 26 февраля 2018
Guerlain Lingerie De Peau Compact Powder
моя любимая на зиму
на лето Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil
Слепок стопы• 26 февраля 2018
Паесе рисовая рассывчатая ( матирует, без цвета), герлен метеориты компактная, 24 часа вотерпруф Мейбилин, Клиник зеленая с щеточкой
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2018
Герлен Парур
Алгонавт• 26 февраля 2018
Минеральная Artdeco Mineral Compact Powder Refill
Dolce primavera• 26 февраля 2018
Пользовалась color me , согласна, запах не очень, но покрытие не самое худшее. Есть её аналог cherel вот эта нравится, покрытие хорошее ( сейчас ей пользуюсь).Не плохая loreal, та что с тональным эффектом. Хвалят max factor ещё. Пользовалась Mary kay, мне не очень понравилась.
Кудряшечкааа• 26 февраля 2018
минеральный люблю. Sweetscents, FVC
язззззь!!!• 26 февраля 2018
натуральные минеральные американские пудры
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2018
ревлон колорстей ни на что не променяю пользовалась люксом раньше

Logistika• 26 февраля 2018
Noubamat
Мелочунь• 26 февраля 2018
мери кей рассыпчатая минеральная-отличная
Сердючка• 26 февраля 2018
Ответ дляБабульция
плюсуюсь. даже для моей сухой кожи подходит. Но я купила в Парижа пудру Caron - супер, для сухой просто находка. Здесь на развес на пробу покупала - запах другой был...
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2018
Лореаль неплохие. Шийседо, Герлен, Артдеко не впечатлили. Это из тех что помню. О, флормар запеченная - обалденная!
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2018
У меня 30 номер без шиммера - темноват, хочу 20 попроовать.
malinovaya• 26 февраля 2018
консультанты очень часто тащат к стендам колор ми, так как за продажу этой марки выше бонус. моя любимая пудра - clinique almost powder, она дороже масс маркета, но дешевле люкса, стоит каждой потраченной на нее копейки:) беру на распродажах в лету, когда -40%. Еще хорошая пудра (выше писали) chambor, она с рефилом, очень бюджетно выходит, но мало где ее можно найти, чтобы попробовать оттенок. Зайдите в NYX, у них часто акции и большой выбор. Из масс-маркетовских пудр, которые продают в ватсонс, еве и т.д. мне не нравится вообще ничего. только выброшенные деньги в большинстве случаев
західний_діалект• 26 февраля 2018
лореаль много лет пользуюсь
автор Коренная киевлянка • 26 февраля 2018
Ответ дляСчастливая Юля
А какая именно макс фактор?
соева-сысоева• 26 февраля 2018
Пупа запеченная
АлисаЛисаРыжаяКоса• 26 февраля 2018
Missha The Style Fitting Wear Sebum-Cut Pressed Powder
автор Коренная киевлянка • 27 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Пупа запеченная
А какой у Вас оттенок? У меня светлая кожа, но не белоснежная, думаю выбираю между 01 и 04 оттенком?