Пищалка• 26 февраля 2018

Если -22 градуса мороза, дети ходят в школу?

Раздражевская• 26 февраля 2018
Ходят

Олька Модниця• 26 февраля 2018
Початкова школа - ні, середня і старша - так.
rbanfisa• 26 февраля 2018
Я своего не пущу, если будет -22. Сегодня -18, пришел со школы в футболке и куртке. Свитер и шарф с рюкзаке принес, спешил в снежки играть после школы
Леди_на_драндулете• 26 февраля 2018
Ходят.
Анонимарик• 26 февраля 2018
В Одессе во всех садах и школах отменили занятия.
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2018
я помню что в детстве в -25 ходила и норм.
Olya120176• 26 февраля 2018
В Херсоне тоже отменили до 5 марта.
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2018
Сегодня утром -18 было, мы в школу шли, никто не замерз, если погода как сегодня будет безветренная и солнечная, то мороз и не чувствуется.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
+100

Магиня• 26 февраля 2018
Сегодня сын ещё и час после школы погулял. Первый класс. Киев.
Для нас - отличная погода!
САМ_ТАКОЙ• 26 февраля 2018
так -22 -25 обещают ночью, а ночью дети в школу не ходят.
Радикальная• 26 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если ниже 25 я помню мы не ходили
Кондуктор маршрутки• 26 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
да-да, и у нас всего-то -11
Вытворунка• 26 февраля 2018
Мои ходят и в сад и в школу. На фига спрашивается кучу денег на Хуппу и куому отдаю. Да и работаю. Сидеть не с кем
Винник• 26 февраля 2018
Мы и в -10 не выходим. Подожду тепла
Завтра не пью• 26 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
да-да, и у нас всего-то -11
Да вас же заметёт завтра с утра. Снегопад же сильнейший ждут. Поэтому и отменили занятия.
AlinaKharkov• 26 февраля 2018
вроде от -25 закрывают и то началку. Я помню как выгоняли в школу в мороз))) сына сегодня дома оставила в -17 только потому что нам далеко идти в школу пешком и не уверена, что после выходных в школе тепло и не примерзнет попой к парте. Но мы 1 класс, жалею еще. Завтра идем, должно быть около 10.
Карта мордвы• 26 февраля 2018
-22 не ходили , если завтра будет такая температура не пойдёт , в классе очень холодно будет , мы в 4- Ом , думаю многие не придут
Кондуктор маршрутки• 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
могу поспорить,все уйдет в море и ничего не будет

Тульский пряник• 26 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Только в государственных. Частные завтра работают.
Таки в курсе• 26 февраля 2018
нам учитель говорила, что ниже -25 закрывают школу
А так смотрите сами, можете в -5 сидеть дома.
Irushas• 26 февраля 2018
Ответ дляOlya120176
В Херсоне тоже отменили до 5 марта.
Та да, дождались пока все переболеют, посмотрели что заметет завтра и решили отправить детей по домам
ПлюшкамиБалуюсь• 26 февраля 2018
Младшие классы не идут от -20,старшие от -25.
дамаБезСобачки• 26 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Живу на французском, с моря все и идет...небо оттуда чернющее ползет...так что мимо.
Дашенька из Киева• 26 февраля 2018
Я сьогодні наслухавшись страшилок і дитину у школу не пустила, і сама вдягнулася як капуста - футболка ,светр, пуховік, шарф-шапка - прийшла на роботу мокра, довелося перевдягатися. Та ну нафік, немає ніяких - 20 після 7 години ранку, то лише вночі. Вдень взагалі було максимум -10.
Леди_на_драндулете• 26 февраля 2018
У нас уже -20
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У нас уже -20
Николаев минус семь.
Миледи• 26 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У нас уже -20
Это где
Леди_на_драндулете• 26 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Это где
10км от Киева.
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Это где
В Лапландии