Чучело сосны• 27 февраля 2018

Крипторхизм операция подскажите кто знает

Какая на сегодня цена в 1й детской в Харькове? если Вы не из Харькова, но недавно делали операцию, напишите пожалуйста город и цену. Под ценой подразумеваю благодарность врачу.
Зам Ам• 27 февраля 2018
Делали в 17 у Туренко.Врач супер!Отделение и персонал очень понравились.Дали список медикаментов.Благодарность врачу дали сколько посчитали нужным, конкретную сумму никто не озвучивал.

автор Чучело сосны • 27 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
спасибо за ответ! скажите пожалуйста а с какого возраста он оперирует? ск было вашему ребенку?
и если можно напишите сколько все-таки давали в благодарность? я вообще не ориентируюсь по суммам(((