Я такая - жду трамвая• 01 марта 2018
Кто сегодня ещё летит с борисполя? Погода ужас . Переживаю
Доброе утро! Девочки!
Кто летел по такой погоде? Переживаю ..
всемВсёИмного• 01 марта 2018
Мы вылетали в декабре, в такую же погоду, ничего страшного нет. Перед вылетом час чистили самолет и все.
Чебураха с перцем• 01 марта 2018
В Борисполе посадка идет в авоматическом режиме, закрывают, когда не успевают полосу чистить, или при сильном ветре.
Не за Будка• 01 марта 2018
Стосовно вильоту я б точно не переживала. Посадка складніша, але все одно Бориспіль на таке розрахований