ПироженкА• 01 марта 2018

Как поить ребенка, если он

не может глотать, так очень болит горло, а температура под 40 и нужно отпаивать (ко всему еще ребенок ацетонщик бывает)
Врач сегодня была, сказала вирус и на фоне его острый фарингит,уже с не большим кашлем.
Назначила от горла Тантум верде и лизак.
Но ребенку не лучше, 3 дня температура не спадает,дочери - 4 года.
Есть небулайзер, может ингаляции какие нужно делать, для улучшения состояние?
автор ПироженкА • 01 марта 2018
у меня сил нет, сама с температурой и кашлем, ели хожу, 2 ночи ребенку сбивала температуру.

Носки на подтяжках• 01 марта 2018
теплое, не горячее питье...и через трубочку, по чуть-чуть, а что делать поить то нужно
автор ПироженкА • 01 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
отказывается и плачет, трубочки выбирает, а потом как доходит пить, не может глотнуть, прям рвотные позывы
Просто Мария• 01 марта 2018
Ответ дляПироженкА
вы даете обезбаливающее? Нурофен, парацетамол??

Никаких ингаляций не нужно. Не вздумайте давать декасан
автор ПироженкА • 01 марта 2018
Ответ дляПросто Мария

нурофен даю, да у меня таких и препаратов нет, думала может физ раствором дать подышать.
Админко• 01 марта 2018
Тоже болеем и я и дочка, уговариваю-еще раз уговариваю, где ругаю но заставляю пить. тоже высокая темпа была и ацетон поднялся...
Кошечка-муркошечка• 01 марта 2018
Ответ дляПироженкА
через трубочку чи шприц від нурофену, просто заставляйте, інакше з ацетоном прийдеться капатись
автор ПироженкА • 01 марта 2018
Ответ дляАдминко
2 дня пила по 2 л узвара, а сегодня говорит, что очень болит горло и на отказ просто, не какие уговоры, выпила чашку компота всего за вечер
Кубик Рубика• 01 марта 2018
у моего по ходу тоже этот вирус был - воскресенье, понедельник , вторник температура 39,4 горло болит, сегодня уже улучшение. обезбольте нурофеном

БезПаспортаНеПродаю• 01 марта 2018
Есть спреи которы амораживают временно например орасепт. Прызните заорозиться и бегом пить. Спросите в аптеки именно чтоб обезбаливало горло, тантум и лизак не обезбаливают.
Майена• 01 марта 2018
О, мы такое пережили перед новым годом. Острый фарингит и ацетон ++++. Горло болели, температура высокая, ацетон этот и пить не может((( ещё и грудничок на руках орет( я чуть не сдурела тогда. Брызгала горло ’ фортеза’ , ’ангилекс’ через минуту из шприца от нурофена воду давала, и так по кругу
Ростки жимолости• 01 марта 2018
Нам 7 лет ,болели еще ноябре в декабре этой гадостью.Горло брызгали Тантум верде,обезболивали декатиленом и постоянно полоскали ромашкой.Так и избавились.Болели три раза подряд пока не дали антибиотик(
ЦыбаФу• 01 марта 2018
Ооой, сами выкарабкиваемся из этой гадости. Для горла помогает Ангин хеель - таблетку под язык и минут через 15 уже легче. Болит, но хоть глотать можно. Так и лечимся: таблетка -ждем- пьем чай тёплый или компот. Дурдом короче(((((