Чебурастик• 01 марта 2018
сколько стоит кесарево в 3роддоме Киев?
подскадите сиоимость кесарева сечения в 3роддоме? по договоренности и без нее (если есть такой вариант). спасибо
Zvezdochkina• 02 марта 2018
По договоренности все зависит от врача (я,например, Мочалову рекомендую).
Без договорённости - только взнос 3000 (был недавно) скорее всего.
Если он ваш по прописке - вы имеете права родить полностью бесплатно.
Барабасиха• 02 марта 2018
Я рожала у Дындар - очень хорошая врач и не запрашивает огромные деньги. Довгалев не понравился жуть в общении даже. Самый мой любимый там врач - Бакшеев,но к нему тяжело попасть. Но он для самя самый лучший!!!Первую беременность у него наблюдалась,хотела рожать но не получилось