Коко На Страже• 18 сентября 2013

Нетбук или планшет?

Кому что,проголосуйте,просто интересно
Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) планшет
28 (46.67%) нетбук
ChristyLight• 18 сентября 2013
тоже мучилась..в итоге поняла,что мне нужно все! Планшет дети отняли)

ИгРуШа• 18 сентября 2013
конечно планшет, тут и думать не чего
-Посуда в дом-• 18 сентября 2013
Не проголосовал. Нет варианта PlayStation 3.
УраганнаЯ• 18 сентября 2013
Смотря для каких целей. Для просмотра страниц в Интернете - планшет, для работы в приложениях - нетбук
автор Коко На Страже • 18 сентября 2013
Хочу нетбук,а надо вроде хотеть планшет так,как иногда надо будет брать в дорогу,по работе...смотрю,нетбуки устаревают,планшеты вытеснили
автор Коко На Страже • 18 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Инет,и опять таки инет,но в дороге))
ChristyLight• 18 сентября 2013
так сейчас вроде ультрабуки,а нетбуки -прошлое уже!
МасяняС• 18 сентября 2013
с нэтбцком удобнее работать(Ворд, Эксель, загружать и копировать ссылки и т.д), а планшетом удобнее читать, играть))))))
Бубль Гум)• 18 сентября 2013
У меня есть все!)
Планшет для игры (даже второй ребенку купили), работать на нем невозможно, только просмотреть почту, видео и т.п.
Для работы, набрать, исправить документ надо по любому, то только нетбук.

УраганнаЯ• 18 сентября 2013
Ipad mini 3G
Бубль Гум)• 18 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Инет,и опять таки инет,но в дороге))
Бегала в этом году в Крыму по кафешкам искала вай-фай...вот вам и инет! А больше нечего с ним делать!
Мультики ребенок смотрел. Долго не посмотришь, музыку не послушаешь...аккумулятора на долго не хватает. Хотя, у меня планшет дорогой, полдня можно не отключать - зарядки хватит, а у ребенка быстрее садиться.
oksini80• 18 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Купите планшет и чехол в виде клавиатуры http://planshetik.com.ua/accessories-1/padcases/ch...
Божья коровка• 18 сентября 2013
У меня есть и планшет (iPad) и нетбук.
Планшет удобен для длительных переездов (меньше места занимает, дольше заряд держит), для кино, для мелких игрушек, для интернета. Но на нем неудобно работать и вообще писать.
Нетбук удобней в том случае, если Вам нужно много писать или работать в других приложениях. Мне необходимо именно это, поэтому планшет чаще лежит без дела, а нетбук я всегда беру с собой, даже не смотря на то, что он меньше держит заряд.
Зато с ним удобно сесть где угодно и работать.
Так что выбирайте по потребностям.
Марфушечка душечка• 18 сентября 2013
Только нетбук! Планшет - это для баловства
Raisio• 18 сентября 2013
Нетбук! на планшете вообще нереально продуктивно работать...
Первоклашка Я• 19 сентября 2013
гг..вспоминаю, как раньше выбирала между ноутом большим и ноутом маленьким)) чуть улыбнул опрос)))) ностальжи у нас есть комп, большой ноут и маленьки..последний чаще берем в путешествия и для работы) в данный момент планшет - для нас баловство) возможно скоро опробуем нововведение..свекровь себе зачем-то решила приобрести
Бубль Гум)• 19 сентября 2013
Ответ дляoksini80
Все равно документ в ворде не напечатаешь, не скопируешь на планшете...только поиграть в дороге.
Бубль Гум)• 19 сентября 2013
Ответ дляoksini80
Вы дали ссылку на 7 дюймов, у нас у ребенка такой. Так на таком вообще еще и не все игры влазят в этот размер экрана. Вообще жалеем, что купили. 7ми дюймовый вообще фигня!
Adviseteller• 19 сентября 2013
Планшет намного удобнее нэтбука, так как предназначем для тех же вещей, а работать с ним приятнее. У нас такой http://www.mobilluck.com.ua/katalog/iplanshet/aino... 10дюймов, интернет на кухне когда готовлю, книги всегда с собой, журналы, любые pdf файлы... супер.

Марфушечка душечка• 19 сентября 2013
Ответ дляAdviseteller
Планшет только для баловства (чтения, музыки, картинок и т.д.). Работать на нем невозможно!
Бубль Гум)• 19 сентября 2013
Ответ дляAdviseteller
Фигня какая-то! Непонятно, что за производитель. Потом окажется, что аккумулятор держит заряд только пару часов)
Бубль Гум)• 19 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Это точно! И то, можно получить удовольствие от пользования, если нормальный заряд держит!