Дедуськина бабуська• 05 марта 2018

Мамы мальчиков,будете поздравлять с 8 марта подружек из класса?Что дарить можно?

Больше интересуют младшие классы. У нас 2 класс.. сын хочет поздравить пару девочек.. а что купить им - не знаю
автор Дедуськина бабуська • 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
еще и сыну прицепили, там мячик, акула, робот)
они крупненькие такие, красивенькие)
Посмотрю завтра их в тц. Может, отдел сувениров какой то будет )). Спасибо

Я Вас не боюсь• 05 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
У вас романтик)). Всех поздравить хотел)). А моего первый раз осенила идея)).
мой не только хотел, а все 3 года поздравлял. Девочки всегда ожидали сюрприза. Но тогда проще - заколочка и девочка уже радуется. Сейчас уже выделили двоих. Любит делать приятное.
Сегодня учительнице покупала коробочку конфет. Так мой рассказывает, что кто-то в классе хвастатлся, что мол оценки лучше будут (оценок еще нет, но видно родители так настраивают), а мой добавил - у меня хорошая учительница и мне хочется чтоб она порадовалась, улыбнулась - мне было это приятно слышать.
А поздравлять девочек считаю нужно, мы сами растим Мужчин.
Я Вас не боюсь• 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
мой такие понесет, это брелочки на рюкзак- фликеры)
жаль, что раньше такой вопрос не задала.. супер вариант для подарка. И достаточно недорогой.
Я не тону• 05 марта 2018
Купил девочке кот.нравится игрушку и шоколадку, 13 лет, на свои карманные:)))
Оно само купилось• 05 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сама рада, что нашла)))
и что возраст самый подходящий, будут рады, я думаю)
Оно само купилось• 05 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
кстати. если Вы в Киеве, они же могут завтра и доставить, вроде как)
доставка бесплатно курьером)
Я Вас не боюсь• 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
доставка бесплатно курьером)
я уже по чашечке купила, спасибо... уже переигрывать не буду.. но идея супер!
А я с косою• 05 марта 2018
У нас девочек всего 7, 3-й класс. Каждый год сын просит испечь им пряники
Доктор Варвар• 05 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Круто!!! И вы молодец, и сын!

Доктор Варвар• 05 марта 2018
Чем цветным украшали?
А я с косою• 05 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Чем цветным украшали?
белок взбитый с сах. пудрой и пищевой краситель. краситель ТМ ’Украса’ сухой из Ашана, цена его символисеская.