Жертва интернета• 06 марта 2018
Кто-то знает почему маца так дорого стоит? 40 грн пачка, это же мука и вода
С чего такая цена?
Жертва интернета
• 06 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та шо вы говорите?
думаете то происки евреев?))
Жертва интернета
• 06 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так кушайте хлебушек православный по 16 грн за буханку
я покупаю хлеб дороже, но там типа гречневый, и или на закваске
а это реально не пойму откуда такая цена
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
Кому надо, тот поймёт. Почитайте о кошерных продуктах
Пацелуйнитуда• 06 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
думаете то происки евреев?))
Ну так это ж еврейский хлеб. Фишка в том что его надо готовить не более 20 мин. Если дольше уже не кошерно. Да и сертификат кошерности знаете сколько стоит. Его ж не просто так лепят, подтверждать надо.
Сердючка• 06 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
+++++
Сухарики Финн Крисп тоже не копейки стоит. А аналога нету и вряд ли будет , несмотря на состав - ржаная мука, вода и соль ))).
Наверное дело в технологии таки, а в случае с мацой - еще и в кошерности.
Сердючка• 06 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Та да. А то иногда смотришь - супермаркеты лепят наклейки - ’кошерно’ на итальянские макароны , которые ни сном ни духом вообще ни разу рядом не лежали в ряду кошерных продуктов. Или на шоколаде такая наклейка, печенье... Реально кошерные продукты маркируются по особому.
Жертва интернета
• 06 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, Вы ещё не видели сколько кошерная курица стоит.
не видела, мацу ем тк нравится просто)