ПАЦАНКА О• 10 марта 2018

Девочки,нужен ваш совет, зайдите пожалуйста...

Дочери исполняется 4 года, ходили недавно к друзьям ,доча с подругой играла в мортал конмбат на плейстейшн. Вот думаем теперь с мужем может ей приставку подарить? Все таки вещи на года, +игры детские..Кума ей уже подарила ролики, но мы с мужем думаем сейчас над тем, что в вариантах из подарков. Велосипед... (но есть ролики), коляска хорошая и кукла какая то красивая или плейстейшн?
Результат:
вже голосів: 50
32 (64%) Велик
10 (20%) Коляска с куклой
8 (16%) Приставка
автор ПАЦАНКА О • 10 марта 2018
Просто игрушки, уже все есть и кухня и дом, всего хватает на пару дней, потом все валяется, играет конечно, но думаю коляска будет так же лежать.. Кукол особо не любит больших, барби любит.. Ну или как вариант планшет, но думаю все таки приставка получше будет

Птица секретарь• 10 марта 2018
если выбирать между приставкой и планшетом, я за планшет - можно развивалок закачать
Олька Модниця• 10 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Повірте, поки дитина не просить приставку, планшет - краще не купувати. Збережете собі і дитині нерви.
Брехушка• 10 марта 2018
Вы правда сами хотите принести в дом источник скандала?
Ноги от ушей• 10 марта 2018
а потом будете создавать тему о том, что ребенок ни чем не интересуется кроме плейстейшена
Пишущаяся• 10 марта 2018
Ничего из перечисленного...
Сегодня сержусь• 10 марта 2018
купите велосипед, полезно и весело. Планшет и приставки истинное зло и большой вред для зрения, потом очки будете покупать
Катастрофа• 10 марта 2018
Стоимость PS в разы больше велика,у нас есть и первое и второе,обе вещи стоят внимания
Крем для арбуза• 10 марта 2018
Вы видели цены на приставки?
Как можно сравнить 2тыс с 20тыс

автор ПАЦАНКА О • 10 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
я и так качаю,на телефон..
автор ПАЦАНКА О • 10 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
у меня в детстве была 1 сонька. Играла на ней,всей семьей, потом в комп играла, нормально все со зрением.. Да и скандалов не было у нас.. А на фоне чего скандалы?
автор ПАЦАНКА О • 10 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
знаю что больше, вот и думаем..
Птица секретарь• 10 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
я и так качаю,на телефон..
тогда с какой целью рассматриваете планшет, я уже не говорю об приставке? еще насидится в этих гаджетах и еще успеет зрение посадить. если ребенок активный и вы гуляете - тогда велик
Катастрофа• 10 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
знаю что больше, вот и думаем..
Играем всей семьей,для младшего не больше часа
Катастрофа• 10 марта 2018
Почти год назад это чудо техника появилась в нашей семье,но это не просто пс,а гигантские возможности,правда у нас 4 про
автор ПАЦАНКА О • 10 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
вот и я ее смотрю, как вам она? Какие есть детские игры на нее? Что за гигантские возможности?
Катастрофа• 10 марта 2018
Первое это подписка,далее это пк,сматр и очень много чего можно подвязать
Queste• 10 марта 2018
плейстейшн рано еще, лучше велик, и полезнее