Я такая боевая• 11 марта 2018
Вас банил фейсбук?
за излишнюю активность(это для тех кто продает). Запретили комментирование на 3 дня, до этого запросили фото чтоб рассмотреть мой фейс...
Я такая боевая
• 11 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Представляю как Вы достали всез что люди начали жаловаться.
я публикуюсь в группах для продаж, причем тут люди?
Меряю от единицы• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы, наверное, всех друзей запихиваете в эти группы. У меня в друзьях тоже парочку таких было- всегда жалуюсь.
Я такая боевая
• 11 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
нет, не добавляю никого.
Осторожная• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
нет, не добавляю никого.
Как это не добавляете? Платите за посты?
Аноним Завхоз• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
нет, не добавляю никого.
банит админ группы скорее всего
Я такая боевая
• 11 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
банит админ группы скорее всего
если бы админ, то нельзя было только добавлять посты в 1 группу, а так вообще нигде нельзя.
Совбез• 11 марта 2018
Нет. Фэйсбук банит либо по жалобам других - достаточно и одной. Либо резкая смена активности, но это скорее как проверка Вы ли это.
Склоняюсь что кто-то таки пожаловался.
Зы почему не спросили у службы поддержки?
Зыы я на одну страницу пожаловалась аргументировано со скриншотами и ссылками. Ее через неделю удалили.
Склоняюсь что кто-то таки пожаловался.
Я такая боевая
• 11 марта 2018
Ответ дляСовбез
Склоняюсь что кто-то таки пожаловался.
а на что жаловаться то у меня? я состою в группах, добавляю посты, как обычно, не больше чем обычно. В форме я конечно отправила обжаловать, но что они ответят, не знаю.