ДелиВерка• 11 марта 2018
Какая у вас обувь на слякоть?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие водонепроницаемые сапоги для луж и тающего снега. Заранее спасибо)
Бронетапок• 11 марта 2018
Экко всю зиму и как зимние носками регуляция по погоде и как Деми на слякоть супер.
Леннон_Жив!• 11 марта 2018
Кроссы очень скользит по льду, взять можно любые крепкие мембранные непромокаемые ботинки а подошва должна быть повыше. У меня экко и Коламбиа
ДелиВерка
• 11 марта 2018
Всем спасибо! А можно подробнее, какая именно модель кроксов? Те, которые как резиновые или зимние с тканью? Какая модель Экко и Коламбия?