Тумба-юмба• 13 марта 2018
Нужно переживать?
Сделала заказ, продавец дал №накладной(укрпочта) написано что не зарегистрирован такой номер и продавец не поменял заказ на оплачен, т.е. оценку не поставлю...
Рейтинг отличный и отзывов много хороших, стоит писать продавцу?
Вишнёвая Леди• 13 марта 2018
Не переживайте, бывают сбои в программе... Продавец изменит, когда Вы получите
Очень-очень• 13 марта 2018
если номер УП начитается с 500..... то это электронная накладная, как и на НП с 204500.....
Может быть созданная, еще не пробита по базе и т.д., плюс если у меня много посылок, мне дают и просто наклейки на посылки УП (ночью наклеила, разослала, утром отправила)
Не стесняйтесь переспрашивать, нормальные люди отвечают)
Тумба-юмба
• 13 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Буду знать) спасибо)