СкокоМнеДадите• 13 марта 2018
Ищу работу на дому!
Предложили вакансию наборщик текста. Но там какой-то страховой взнос нужно платить. Я уверена, что это обман. Но работодатель даже фото паспорта со собой сфоткала. Кто-то работал наборщиком текста? Стоит ли идти на риск?
Божий одуванчик• 13 марта 2018
Зачем взнос вы спросили !? Я бы не платила и меня это настораживает
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
Отталкиваясь от опыта работы с удаленными сотрудниками примерно 70-80% сотрудников, после получения заданий, либо проявляют халатное отношение к работе и не выполняют ее до конца(как правило не сдавая нам вовсе материал) либо серьезно опаздывают с выполнением работы, тем самым срывая нам заказ и портят репутацию нашего издательства. Самым главным условием для нас, является выполнение всех работ в срок.
В связи с этим руководство издательского дома приняло решение, ввести страховой взнос, с Вашей стороны, сумма которого зависит от выбранного задания.Взнос вернется по окончанию работы!
Что бы дать вам задание, его нужно взять у заказчика, для этого нам нужно за вас ручаться и быть уверенными в том, что вы не подведете нас и сделаете все в срок.Этой уверенности мы можем достичь только со взносом. По этому на данный момент, взнос является вынужденной мерой. Надеемся на понимание с Вашей стороны
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
Миллион АлыхРос• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
Очень странно, почитайте отзывы.
Идууу--уууу блин• 13 марта 2018
Автор, Вы наивная конечно же лохотрон)))
Вам должны платить за работу, а не Вы работодателю)))
СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Это развод. Полно такого. Как вы вообще дали данные паспорта левым людям?
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Меня саму настораживает, вот думаю-напишу. Может я одна такая настороженная, а оказывается нет
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да не мои паспортные данные, а паспортные данные работодателя
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень странно, почитайте отзывы.
В том то и проблема,что тут отзывов нет, сейчас поищу в гугле конечно
АБВГДэшница• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
Это стандартный текст лохотронщиков
Миллион АлыхРос• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Погуглите. Я с таким когда-то сталкивалась, но так и не рискнула. Сейчас уже потребности нет.
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ничего нет. Это мне на олх предложили. Думаю обман, раз никакой информации о них нет.
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Это обман. Не соглашайтесь, блокируйте и жалуйтесь на таких ’работодателей’.
Спасибо, сейчас пожалуюсь
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
100 летний развод
На их объявление я и сама случайно натыкалась месяц назад. Тогда ещё подумала,но не стала рисковать. Сейчас предложили работу сами. Удивительно,что этих мошенников никто не вычислил ещё.
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляBurbosya
Ну да, надежность исполнителя логичнее проверить тестовым заданием, а не взнос просить)
Спасибо за хороший совет.
гражданинГрубиян• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а че их вычислять - люди добровольно шлют деньги
Кишечная палочка• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
разводняк, не вздумайте вестись
Вспомнила. Лет 25 назад, будучи ученицей в школе тоже искала надомную работу и в газете объявление работа с документами, вск инструкции и необходимые документы вышлют почтойнадо сделать денежный перевод и выслать вместе с конвертом квитанцию . Короче пришшла мне инструкция, суть которой сводилась к делай так же , ищи таких же простаков как я и заработаешь денег.
Разводу этому сто лет в обед.
Аноним_1430• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Бред это и развод.
Придумать причин могут миллион .
СкокоМнеДадите
• 13 марта 2018
Ответ дляЛеска
А вы работу искали или просто так предложили
Я сейчас активно ищу работу на дому! Вот и на олх выставила объявление о поиске работы и мне теперь пишут работодатели. Правда пока хороших предложений не поступало. (Орифлэйм,эйвон,джерелия,просмотр рекламы и работа по каталогам). Хочется работу на которой можно заработать. А не отдать все свои сбережения и не тянуть деньги из семейного бюджета на никому ненужную косметику (типа Эйвон). А сама работа ’наборщик текста’ мне подходит,но не такой ценой.