СкокоМнеДадите• 13 марта 2018

Ищу работу на дому!

Предложили вакансию наборщик текста. Но там какой-то страховой взнос нужно платить. Я уверена, что это обман. Но работодатель даже фото паспорта со собой сфоткала. Кто-то работал наборщиком текста? Стоит ли идти на риск?
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
с собой*

ole4ka_ol• 13 марта 2018
все одно це лохотрон. якщо просять заплатити за таку роботу-то вже насторожує. це ж вам мають платити а не ви
Божий одуванчик• 13 марта 2018
Зачем взнос вы спросили !? Я бы не платила и меня это настораживает
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
Отталкиваясь от опыта работы с удаленными сотрудниками примерно 70-80% сотрудников, после получения заданий, либо проявляют халатное отношение к работе и не выполняют ее до конца(как правило не сдавая нам вовсе материал) либо серьезно опаздывают с выполнением работы, тем самым срывая нам заказ и портят репутацию нашего издательства. Самым главным условием для нас, является выполнение всех работ в срок.
В связи с этим руководство издательского дома приняло решение, ввести страховой взнос, с Вашей стороны, сумма которого зависит от выбранного задания.Взнос вернется по окончанию работы!
Что бы дать вам задание, его нужно взять у заказчика, для этого нам нужно за вас ручаться и быть уверенными в том, что вы не подведете нас и сделаете все в срок.Этой уверенности мы можем достичь только со взносом. По этому на данный момент, взнос является вынужденной мерой. Надеемся на понимание с Вашей стороны
Миллион АлыхРос• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
Очень странно, почитайте отзывы.
Идууу--уууу блин• 13 марта 2018
Автор, Вы наивная конечно же лохотрон)))
Вам должны платить за работу, а не Вы работодателю)))
СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Это развод. Полно такого. Как вы вообще дали данные паспорта левым людям?

автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Меня саму настораживает, вот думаю-напишу. Может я одна такая настороженная, а оказывается нет
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да не мои паспортные данные, а паспортные данные работодателя
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень странно, почитайте отзывы.
В том то и проблема,что тут отзывов нет, сейчас поищу в гугле конечно
АБВГДэшница• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
Это стандартный текст лохотронщиков
Миллион АлыхРос• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Погуглите. Я с таким когда-то сталкивалась, но так и не рискнула. Сейчас уже потребности нет.
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ничего нет. Это мне на олх предложили. Думаю обман, раз никакой информации о них нет.
Alisa2512• 13 марта 2018
Это обман. Не соглашайтесь, блокируйте и жалуйтесь на таких ’работодателей’.
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Спасибо, сейчас пожалуюсь
гражданинГрубиян• 13 марта 2018
100 летний развод
Alisa2512• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо, сейчас пожалуюсь
Burbosya• 13 марта 2018
Ну да, надежность исполнителя логичнее проверить тестовым заданием, а не взнос просить)
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
100 летний развод
На их объявление я и сама случайно натыкалась месяц назад. Тогда ещё подумала,но не стала рисковать. Сейчас предложили работу сами. Удивительно,что этих мошенников никто не вычислил ещё.

автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляBurbosya
Спасибо за хороший совет.
гражданинГрубиян• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а че их вычислять - люди добровольно шлют деньги
Кишечная палочка• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот что пишут
СТРАХОВОЙ ВЗНОС
разводняк, не вздумайте вестись
Леска• 13 марта 2018
Вы работаете для того что б заработать деньги, а не что б кому то платить. Конечно развод
Леска• 13 марта 2018
Не факт что паспорт ее
Леска• 13 марта 2018
Вспомнила. Лет 25 назад, будучи ученицей в школе тоже искала надомную работу и в газете объявление работа с документами, вск инструкции и необходимые документы вышлют почтойнадо сделать денежный перевод и выслать вместе с конвертом квитанцию . Короче пришшла мне инструкция, суть которой сводилась к делай так же , ищи таких же простаков как я и заработаешь денег.

Разводу этому сто лет в обед.
Леска• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А вы работу искали или просто так предложили
Аноним_1430• 13 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Бред это и развод.
Придумать причин могут миллион .
автор СкокоМнеДадите • 13 марта 2018
Ответ дляЛеска
Я сейчас активно ищу работу на дому! Вот и на олх выставила объявление о поиске работы и мне теперь пишут работодатели. Правда пока хороших предложений не поступало. (Орифлэйм,эйвон,джерелия,просмотр рекламы и работа по каталогам). Хочется работу на которой можно заработать. А не отдать все свои сбережения и не тянуть деньги из семейного бюджета на никому ненужную косметику (типа Эйвон). А сама работа ’наборщик текста’ мне подходит,но не такой ценой.
Olen4a• 13 марта 2018
Это обман. Какие, нафиг, предоплаты от исполнителя???
Olen4a• 13 марта 2018
Зайдите на Адвего, если хотите подобным заниматься. Там хотя бы кинуть сложнее.