Летчица• 13 марта 2018
Менеджер по продаже окон
Предложили работу менеджер по продаже окон. Не оптовые продажи. Маленький магазин в спальном районе. Ставка - минималка, остальное процент с продаж. Подскажите, пожалуйста, кто знаком с этой сферой. Когда начинается сезон продаж. Сейчас пока холодно. И сколько примерно заказов в день в теплое время. Чтобы хоть приблизительно понимать на сколько можно выйти. На собеседовании все радужно, а как на самом деле?
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2018
Вы только представьте сколько надо продать окон чтобы хотя бы 6000 вышло.
Кассиры в Ашане больше получают
Летчица
• 13 марта 2018
Вот и сама задумалась. Предлагают 1,5%. Не думаю, что много можно заработать.
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Даже не идите...
куркулиха• 13 марта 2018
Автор у меня подружка так работала, мороки с поставщиками, установщиками. Нормально в сезон(лето), но сейчас не сезон.
Подружка ушла в мебельный маг-н
Летчица
• 13 марта 2018
Понятно. Т.е. работа сезонная. Да и то с неясными перспективами даже в сезон.
Ответ длякуркулиха
Подружка ушла в мебельный маг-н
А в мебельном как? Для себя спрашиваю. У нас открылся новый магазин. Не раскрученный. Месторасположение не очень
куркулиха• 13 марта 2018
Ответ дляЮся 83
лучше в мебельном. у нее ставка+5% от заказа, в нормальный месяц(до ноября оборот был 150-300 000 ), мягкая мебель, шкафы купе, кухни под заказ, матрасы, больше в деньгах чем продавец в продуктовом и легче с бухгалтерией, нет переучетов, недостач как на штучном товаре, мороки с алкоголем, кассами... Маг-н такой раскучивается довольно таки быстро.
Скорая помощь• 13 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Быстро это как? Не киев
куркулиха• 14 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Быстро это как? Не киев
тоже не Киев, ну месяц два три, место рядом с автостанцией , не совсем центр города, но с улицы не так много приходит новых заказчиков, много по рекламе(обычный профиль на олх)
Скорая помощь• 15 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Спасибо. Тут печалька.