Помогалочка• 14 марта 2018

Магазин Ватсон обзор скидок!!!!

Сегодня порадовал меня этот магазин : колготы Конти темпо (первый раз такие брала) цена шок 36,50 обычно беру размер 2 (рост 1,70,вес 58 кг) так как моего размера не было ,взяла 3 и не пожалела! колготы плотновато натягивались как с эффектом утяжки .Но сели хорошо и цвет Натюрель красиво смотрелся на ноге,Маломерят берите на размер больше
Прокладки Котекс люблю их мягенькие и не подвдят сейчас 10 шт стоят 15,90 хорошая цена для них,в Еве для сравнения тоже идет акция но на 20 шт там цена 38 грн
И зубная паста Лакалут идет акция 1+1 -3 ,вот пасту возьму завтра ,хочу отзывы почитать или порекомендуйте какая вам паста нравиться с этой серии ?
Вообщем мелочи но приятные)))
автор Помогалочка • 14 марта 2018
https://www.watsons.ua/wtcua/aksesuari/kolgotki/ko...

миссАрфография• 14 марта 2018
Лакалут актив хорошая очень, но ею долго пользоваться нельзя.

Она отлично вычищает зубы. И хорошие для отбеливания у них ещё и чувствительных десен.
МойНеТакой• 14 марта 2018
лакалут обожаю. беру отбеливающую и басик . та у них все хорошие, на травах там есть

Неутомимые шахматы• 14 марта 2018
Спасибо, что поделились!
МойНеТакой• 14 марта 2018
а сейчас у меня фаворит - лавандасепт именно от сплат. боже, какая паста классная. зубы после нее аж блестят и скрип чистоты. приятная неймоверно и запах и вкус . ммммммм
Разведка Маша• 14 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Что это за паста?
МойНеТакой• 14 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Что это за паста?
написала лавандасепт от сплат. есть в аптеках и еве
Редиска Я• 14 марта 2018
Спасибо) Может завтра тоже забегу - куплю себе и маме заодно
МойНеТакой• 14 марта 2018
жаль, на домол наверное нет скидок. классная марка

я Кукарача• 14 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
были на Domol - кило концентрата порошка за 104 грв.. думаю недорого, на выходных.
МойНеТакой• 14 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
спасибо. давно не заходила. люблю их пятновыводитель и средство для стиралки.
Разведка Маша• 14 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не обращала внимания на эту пасту
МойНеТакой• 14 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Не обращала внимания на эту пасту
сейчас только ею пользуюсь, очень нравится.
Зашла на 5минут• 14 марта 2018
Еще тушь у них числится в акциях... Вивьен Сабо. Хоть и дешевая, но очень неплохая, а за 90 грн. с чем-то (обычная цена кажется гривен 145-160) так вообще было бы прекрасно... Я такая думаю, куплю черную и изумрудную... Как глянула, а она вся осень 2015 года производства... Ужассс... А ведь кто-то не посмотрит и схватит... Я, если туши больше 6 мес. от дня изготовления никогда не покупаю... В общем, пусть идут в зад с таким разводняком...
Зашла на 5минут• 14 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Даже не представляю, как можно запах лаванды - один из самых жутких запахов в моей жизни - погружать в рот ))) Сорри )))
Одноклассница• 14 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Для меня самый отратительный запах - запах сигарет. Но многие сосут эти сигареты и воняют ими.
Зашла на 5минут• 14 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Аналогично.
До рвоты.
П.С. Личный стаж курца более 10 лет. Как отрезало в один день...
Анкос• 14 марта 2018
Как только 1,70 и 58 см можно впихнуть в 2? У меня 1,64 и 52 кг веса 3 ношу со школы.
автор Помогалочка • 14 марта 2018
Ответ дляАнкос
Колготы этой марки очень эластичные ,особенно модели подороже и 2 мне с самый раз! а еще я не люблю когда колготы натягиваются на грудь)))) поэтому беру чтоб на талии остались)))

автор Помогалочка • 14 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Домол периодичекски тоже у них по акции идет.я люблю их гели для стирки 1,5 литровые ,когда по акции идут 1+1 =3 беру разные и мне на год хватает
Разведка Маша• 14 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Купила две эти туши, производство 2017 год
Одноклассница• 14 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Аналогично.
До рвоты.
Аналогично. Стаж курильщика 14 лет. Потом поняла, что это полный идиотизм убивать свой организм и больше к сигаретам не прикоснулась ни разу.