Шукаю трусики• 1 час назад
Дальше будет хуже?
Перебои с продуктами уже сейчас
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Конечно будет. Сейчас старый урожай распродадут, а нового минимум на 30% меньше в этом году
Тантрический кекс• 1 час назад
На 20% можуть зрости ціни на товари в Україні через знищення складів, хтось пише в ЗМІ
Чекайте, всі ж раділи ударам по вайлберіс, нє? А, не можна повʼязувати це все, не можна логікою користуватися, ок. 20% так 20%. До слова, люди гребуть з маркетів всьо, буквально всьо. А 60% взагалі готові терпіти все це стіко, скіко скажуть в ЦК. От і терпіт
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Конечно дальше будет хуже. В стране война. Никогда еще не было, чтоб во время войны становилось лучше
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
А что скажете насчет обстрелов энергетических объектов? Что тогда мы обстреливали, что говорит ваша уникальная и неповторимая логика?
Пластилин_Колец• 1 час назад
На вас сейчас навешают ярлыков кацапского бота.
ПС. Думаю что из Европы завезут если что. Но какая будет цена и кто сможет себе это позволить, уже другой вопрос
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляПросто Фіфа
Эти ’новостные’ каналы сделают сверхприбыль.
Я сама лично не смогла овощи купить в Сильпо, их просто нет
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Ну конечно. Давайте по рашке пулять не будем, они же нас только в ответ обстреливают. А та нене. Тишина по городам была бы, если бы не склады вайлбесрис
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
В каком вы городе?
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Киев
Интересно...В Фору не хожу (там цены выше), хожу в АТБ, Велмарт - там пустых полок нет. Киев.
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Еще пару сотен таких постов и не только их купить не сможете.
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Конечно в вэлмарте и АТБ нет пустых полок ! Вы интересная
Бомбили РЦ Сильпо , а не вэлмарта !
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Бомбили РЦ Сильпо , а не вэлмарта !
вот и интересно, почему бомбили именно Сильпо, хотя есть более популярные сети
Мушля з Криму• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
С чего им быть пустыми? У них тоже склады разбомбили?
Весняний Марафон• 1 час назад
Все будет просто по каким ценам не понятно , прикорытные заработают и будут очередной раз счастливы , а народ уже давно ниже плинтуса
РокерША• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Как говортся: ещё не вечер.
Это только вопрос времени.
К сожалению.
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Та когда вы нажретесь там уже.
А вы терпила?
Твоя космішна• 1 час назад
Не пойму, это заказуха?
Который день тема, сегодня, так каждый час. Нет проблемы с продуктами в городе, есть проблема у КОНКРЕТНЫХ магазинов из-за разрушения ИХ складов.
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Навіть гугл так не перекладе, як ви ото нашкрябали)
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тем кто возле кормушки явно лучше . Кто не зарабатывает на войне надо тикать из страны при любой возможности
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где неурожай?,
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы терпила?
А ві пассионарий, сколько революций произвели, ві же специалист по ляпанию глупостей и только.
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Что Вы, дальше будет лучше! Вернут границы 1991 и будет изобилие: херсонские арбузы и помидоры, одесские бычки, бердянская таранька, мелитопольская черешня и кофе в Ялте за 1 грн. Нужно только чуть-чуть потерпеть, потужно и незламно.
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Не пойму, это заказуха?
Звичайно, заказуха.
Це робота, люди за ці пости гроші отримують. ІПСО звичайна.
Прошу підтримати скаргу на тему автора