Кнопкотык• 16 марта 2018
Можно ли оставить себе вещи покойной мамы?
Уже задавала этот вопрос. Многие написали, что можно и нужно, одна из советчиц написала, что категорически нельзя. Кто сталкивался с таким горем, как Вы поступили с вещами родных? Можно ли оставить себе некоторые вещи? Очень тяжело
Баба Яга• 16 марта 2018
Конечно, можно.
Для варианта - нет, нужны какие-то очень веские причины. Если у Вас таких нет, то и сомнений быть не должно, имхо.
Ревнивая жена• 16 марта 2018
Автор, вам же уже в той теме все написали. Зачем снова спрашивать? Поступайте так, как вам велит сердце, а не как напишут анонимные женщины на форуме.
Я Вас не боюсь• 16 марта 2018
можно
я в рубашке отца много лет дома ходила
выбросьте всё это из головы, хотите оставляйте
я б написала кто вам такое тут посоветовал, но это подлежит цензуре
я в рубашке отца много лет дома ходила
Каменная Фрося• 16 марта 2018
Ну смотря что - мебель, предметы обихода, постельное и полотенца новые, украшения - почему бы и нет? Именно одежду, обувь я бы не брала - спалила бы или отдала кому-то, а так ... все остальное можно запросто. Ну и причина смерти? Старость, болезнь? Это естественно. Есть случаи типа ушла из жизни - самоубийство или убили в собственном доме - тут нужно конечно думать что оставить и что нет - идет реально плохая энергетика. Если мама Вас любила - она не причинит Вам вреда никоим образом с того света!
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2018
Сделайте так, как вам подсказывает сердце. Хочется оставить мамины вещи, оставляйте и никого не слушайте. Я в рубашке брата ходила по дому несколько лет. Мне так хотелось. Он был для меня очень многим и я его сильно любила. И я не задавалась вопросом, можно или нет.