Котик-Пупсик• 17 марта 2018
Гос . Школы Голосеевского района /Киев
Вводят в состояние депрессии , наверное я начала с не самых лучших ...110 и 85;)
Лицей не рассматриваю , т.к провела 11 лет ала в математическом классе .
Посматриваю уже в строну частных школ , отговорите меня ;) скажите , что в голосеевсом районе ( радиус Демеевка , лыбедська ) есть хорошие гос . Школы.
Котик-Пупсик
• 17 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Школа 130. Но она между лыбидской и дворец Украины
Спасибо !
Вбигудях• 17 марта 2018
а я не отговариваю от частных школ, старшие в гос, это ужас и советский союз, с младшей пошли в частную Capital Union (теремок)
Котик-Пупсик
• 17 марта 2018
Ответ дляВбигудях
А до этого какая школа была номер ?
Вбигудях• 17 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А до этого какая школа была номер ?
старшие в 92, на Тарасовской, младшая в частной