Бывшая блондинка• 17 марта 2018
Children´s place, какой размер на 21см?
Подскажите на девочку какой размер взять 1 или 2??? 20.5-21см
Фиктивная• 18 марта 2018
2, но не советую, у них синтетическая недолговечная обувь, а вот одежда, конечно, отличная
Поросенка• 18 марта 2018
Ответ дляФиктивная
нормальная у них обувь) тапки, кеды вообще отлично) босоног тоже на лето хватает. тапки или как их правильней назвать? доча прошлым летом почти нон-стоп носила, отлично выдержали, осенью выбросила) за 7 долл вполне ок. босоножки тоже аналогично, единственное не беру с перепонкой для пальца - неудобно. зимние-осенние тут да, я не рискую