Шмоточницаца• 18 марта 2018
Интернет от мтс какой?
Подключила пакет в котором 4 Гб на месяц. У меня они уходят за день. Какой интернет мобильный можно подключить? Пока что пользуюсь только мобильным...
Galina_vinsport• 18 марта 2018
я вечно в моб инете сижу.. но 4 Г не осиливаю в месяц.. а езжу часто.. и нужно всегда быть на связи
Шмоточницаца
• 18 марта 2018
Ответ дляБалаболка
4Г моб. интернета за день? вы фильмы качаете?
нет, раздаю его на три компа. ну и фильмы смотрю)
Балаболка• 18 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
аааа, ну тогда его конечно очень мало ...
Vodafone Unlim 3G Plus , безлимит интернет
Балаболка• 18 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
ну, если только серфинг и вне дома, то 4Г с головой, ...для домашнего маловато
Бокс-орун• 18 марта 2018
Подключите безлимит 3g, песня! Я сама еле в 4 гб вписывалась, и это без видео, по минимуму. Подключила в этом месяце безлимит-не нарадуюсь
Шмоточницаца
• 18 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Vodafone Unlim 3G Plus - такой?
Бокс-орун• 18 марта 2018
Только смотрите, когда будете переходить, то сразу подключитесь на этот тариф, а потом уже на 90 грн пополняйте. А то не подключат. Я так попала сразу(((
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Это не совсем правда. Интернет условно безлимитный. После использования 3 Гб за день скорость ограничивается до 0,8 Мбит/с. Действительный безлимит у Киевстара но и стоит он уже 155 грн в мес.
На перекуре• 18 марта 2018
С безлима мтс нельзя раздавать,блокируют на сутки. Есть специальная комбинация стоимость 50 грн.и снимает блокировку на месяц.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
Там вроде услуга ’mobile hotspot’, было бы еще у этой услуги еще и автопродление...