Конфиденциальность• 19 марта 2018

Киев , харьковский массив , позняки , где покупаете творог ?

Не супермаркет
Люблю Поумничать• 19 марта 2018
По субботам на Ревуцького на ярмарке

andrey_spec• 19 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
По субботам на Ревуцького на ярмарке
+1. Но брать только у мужика в самой большой очереди, однозначно.
Я такая наивная• 19 марта 2018
Ответ дляandrey_spec
Оо, я хоть и живу на Оболони, тоже о нем слышала. Сотрудник угощал сыром домашним, очень вкусный.
Danilko.Natasha@gmail.com• 19 марта 2018
Дарницкий рынок
Леди_на_драндулете• 19 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
По субботам на Ревуцького на ярмарке
Уси-пуськи• 19 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
По субботам на Ревуцького на ярмарке
Куратор дебошей• 19 марта 2018
на Дарницькому базарі.
Стекловыжималка• 19 марта 2018
Только в магазине. Пусть он и не полезный, но после него лечиться не надо.
А лечиться сейчас дорого.
КлараЦеткин• 19 марта 2018
Я живу на Харьковском, у нас часто привозят люди из сел и продают возле рынка.

Сиреневая цапля• 19 марта 2018
По чем творог?
Люблю Поумничать• 19 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
По чем творог?
на ярмарке от 50 грн за 1 кг
а во двор привозят по 100 :)))
Пургену мне• 19 марта 2018
Если едите гыдоту с рынка, то покупайте на ярмарке, по субботам на Ревуцкого.
Мы покупали и в самой длинной очереди тоже, у всех отвратительный творог, есть не плохой чечел и сулугуни, но творог мрак, на творог не похож, а скорее липкая масса.

Творог покупаю в супермаркетах, моей семье нравятся Президент и Богодуховский, это именно творог, зернистый рассыпчатый .
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2018
живу 10км от Киева и покупаю только домашний творог у проверенных годами молочниц
домашний никак не сравнить с магазинным порошковым