Застряла• 21 марта 2018

Девочки, где искать красивую кроссбоди, прям очень красивую, до 100уе

Мне нравятся такие или подобные этим, но все они за 150уе..это дорого.возможно у вас есть Инстаграм с интересными сумками укр производства или сайт.Где вы покупаете свои любимые сумочки?
автор Застряла • 21 марта 2018

Умничка-помощничка• 21 марта 2018
Фото 3 видела по 200 грн)))
Ms. Скромность• 21 марта 2018
@by_nino_shop
Багиня• 21 марта 2018
качоровська ателье гляньте, пр-во Украина
Губка Боб• 21 марта 2018
Я себе такую купила
автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Фото 3 видела по 200 грн)))
Я не хочу по 200))) если и возьму залип какой-то то ооочень хорошего качества, хотя я не видела прям в классном исполнении
Умничка-помощничка• 21 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
@by_nino_shop
Закрытый профиль
Умничка-помощничка• 21 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Я к тому, что их много ширпотребовских. Выбирайте не базарную модель.
Шиворот Навыворот• 21 марта 2018
У меня до 100 долл пока что не было сумок, все как-то дороже выходят, но в ценах немного ориентируюсь. Смотрите, фурлу до 100 скорее всего не найдёте даже на евау. Обратите внимание на ZAC Zac Posen. Возможно чуть-чуть дороже или же будет ещё скидка - на 6pm и на saksoff5th. В прошлом году по скидке маленькую можно было до 2х тысяч купить и большие по 3 с чем-то были. Плюс есть минус на первую покупку. Мне ещё р.минкофф приглянулась вот такая, искала стеганую с двумя ручками или одной чтоб можно было на плече носить. 107 долл на Амазоне. Майкл Корс смотрите. Или на евау или на официальном бывают очень хорошие скидки.

автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляБагиня
Я подписана, только давно не промасливала, там действительно есть очень симпатичные, как раз в моем ценовом диапазоне) спасибо что напомнили
Оченьценная• 21 марта 2018
Я покупаю сумки на манго, зара... Цены приятные, сумки нормального качества и смотрятся хорошо
Умничка-помощничка• 21 марта 2018
Натуралка. 1700.
Просто пример. Выбор неплохой там
Наивная Хо• 21 марта 2018
последняя сумка - это копия Jimmy Choo
А поговорить?• 21 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Фото 3 видела по 200 грн)))
А я 6 за 600-750
Стрекозей• 21 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Натуралка. 1700.
Просто пример. Выбор неплохой там
Здесь в продавалке такие макс. 1480
Шиворот Навыворот• 21 марта 2018
Ещё один сайт подскажу, там хорошие цены не только на сумки, но и на другие дизайнерские вещи) lord and Taylor .
Умничка-помощничка• 21 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Здесь в продавалке такие макс. 1480
Не гуглила.
Светка-пипетка• 21 марта 2018
У меня такой вариант
автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Благодарю, присмотрюсь

автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Натуралка. 1700.
Просто пример. Выбор неплохой там
Спасибо большое, я посмотрю, но по фотке которую вы выбрали, мне кажется фурнитура совсем дёшево выглядит(
автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляОченьценная
У меня тоже манго любимая)
автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
последняя сумка - это копия Jimmy Choo
Там нет копии Джими чу)
автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо посмотрю сейчас
Отполированный Артем• 21 марта 2018
Плсмотрите хилфигер, много кожы до 100
Идеальная оптимистка• 21 марта 2018
На rechi.ua, там шикарные сумки и много классных кроссбоди правда цены дороже 100 дол но качество шикарное , Италия
автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
У меня такой вариант
У вас экстравагантненько, я больше люблю геометрические формы рисунка и сумочка чтоб более классическая была
Шиворот Навыворот• 21 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Спасибо посмотрю сейчас
Не за что
автор Застряла • 21 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Плсмотрите хилфигер, много кожы до 100
Смотрела на днях в волкере томи, мини кроссбоди такая лапочка, но 5т(( точно, попробую найти ее в инете
t.fodlash• 21 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
У меня такой вариант
вторая прям мечта. можно ссвлочку?
odessitochka_• 21 марта 2018