Зоркая Зорро• 22 марта 2018
Зачем мужчины женятся на женщине с ребенком?
тема не вброс, я вот искренне не понимаю что в здравом уме может заставить мужчину выбрать женщину с ребенком, когда вокруг полно свободных женщин без детей. да и в плане возраста у мужчин не так критично, ведь даже 40-ка летний может попытать счастья с девушкой до 30, среди которых полно бездетных. тогда что заставляет их выбирать девушек с прицепами, уж извините за тавтологию? а сейчас мы это наблюдаем нередко. вот вы, женщины, согласильсь бы на то, чтобы с вами жил совершенно чужой ребенок? воспитывать его, вкладыватся и т.д.? я бы никогда в жизни..
КротоТо• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
возможность родить своих
А что мешает родить своих? Сестра вышла замуж, 2 детей от первого брака и родили общего малыша. Всё чудесно. Свекровь у сестры супер, дружит с нашей мамой).
Вас почитала, фуууу.
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Шо, шо... Ну ви як маленька

Медом там в неї помазано

совратит и глазом не моргнет, а еще подсыпать что то в чай может
Госпожа Белладонна• 22 марта 2018
Когда полюбите, поймете. Вернее, ЕСЛИ полюбите когда-нибудь.
Других причин нет.
Страсть, влечение, любовь, единение душ и.т.п. - все это ’заставляет’ жениться на детной(автор нет такого слова), на некрасивых, старше себя, больных и т.д.
.
Автор, вы никогда не видели пару, где страшенькая женщина и мужчина-красавчик, а он с нее пылинки сдувает.
И, в конце концов, на вас же тоже кто-то женился. Неужели основной критерий был отсутствие у вас детей ?
. Автор, вы никогда не видели пару, где страшенькая женщина и мужчина-красавчик, а он с нее пылинки сдувает.
Savanna-Oksana• 22 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня тетя такая. Всегда учила сыновей ставить очень высокие планки. В итоге старший женился почти в 40 и то, только благодаря тому ,что я его познакомила с хорошей девочкой, которая просто случайно еще не была замужем. Долгие отношения закончились ни чем. Младшему почти 35 лет сейчас и все еще в поиске... детных не рассматривает(
ооо, у меня приятель такой был ... ему за 30, а постоянная девушка была еще в студенчестве. Она, кажется, из Запорожья была. Приехала как-то к нему на выходные в гости, они погуляли по городу. Только за ней дверь закрылась, как мама начала ныть ’ не встречайся с ней, она с тобой только из-за квартиры. Ищи местную с приданым’ Хотя тоже мне, удовольствие жить с мужем и его мамой и бабушкой. Но ... у сыночка так до сих пор никого и нет. Ищет красотку с модельной внешностью, чтобы сама много зарабатывала имела жилье и ниего не просила. Хотя сам ничего из себя не представляет и откровенно страшный.
Бяки-козяки• 22 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
100% ! Підлиє йому бідному самі знаєте чого і в нього очі п... заростуть так, що дітей її не помітить
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
она имеет право, мне просто интересно что заставляет мужчину в здравом уме на такое подписываться? когда вокруг полно свободных
Такие темы странные каждый день возникают на советчице,возникает подозрение что какое-то профильное министерство проводит соц. иследование.......Собираетесь внедрять активные методы по сокращению населения?
Зоркая Зорро
• 22 марта 2018
Ответ для08112012
Вам там то же самое напишут.
сомневаюсь, что у мужчин будут такие же ответы
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2018
Ответ для08112012
Да вообще в жизни никто,никому и ничего не должен.
вот тут не соглашусь.... Лично мое мнение, если женщина выходит замуж за мужчину с малышом!!! именно малышом, то она должна стать ему мамой. Тоже самое могу сказать в сторону мужчины. Такие браки однозначно должны быть более ответственными. Ну это мое мнение.
Зарядка для хачапури• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
но в этом случае ребенок с ними не живет, а это огромная разница
Знаю минимум шесть повторно женатых пап, с которыми живут его дети (с одним из них трое детишек!!) от первого брака.
Люди обожают своих котиков, собачек, морских свинок, которые не являются им кровными родственниками. В чем проблема полюбить чужого ребенка?
Ответ дляФекла Персиковна
Простите меня пожайлуста, но какой должен быть ответственный мужчина, чтобы жениться на женщине с 3-мя детьми!!! Да еще 3-родить!!! Как их обеспечить, как дать образование? Или безответственный, которому все равно, она будет думать о детях и еще в придачу о нем?
Старшая дочка учится в мед институте.
Остальные школы. Куча кружков.
Справляются. Со стороны плохого ничего не скажу. Все ухоженные, мама не модель, но выглядит неплохо.
Остальные школы. Куча кружков.
Зоркая Зорро
• 22 марта 2018
Ответ дляtygress
.
но любовь то не сразу приходит. обычно люди присматриваются, пробуют встречаться, ведь редко когда в омут с головой. а на период знакомств, встречаний можно же сразу отсеять детных, да простят меня такие
Солнечный зайчик• 22 марта 2018
Ответ дляtani4ka
Мужчина выбирает ЖЕНЩИНУ, а с ребенком она или без то уже на десятом плане.
Почитайте мужскую психологию, тогда и поймете! Мужчине всеравно с ребенком или без (но бывают исключения из правил)!
Исключения из правил, это те, которым мама свои правила навязала
Шкура Шуры• 22 марта 2018
Ответ дляНаездница
очень нехорошая тенденция так бессовестно троллить
Так тема 100% в ТОП пойдет. Советчиц за живое задела автор и подливает масло в огонь периодически. Зато денежек подзаработает. Советчицы надрываются, что-то доказывают и тянут тему в ТОП)))
КротоТо• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Бедные Ваши дети.
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Мои братья красивы, старший обеспечен, младший еще в поиске себя) но вот запросы высоки ДА. и это счастья им точно не добавило. У меня сердце от радости сжимается, когда мне старший брат говорит, что только сейчас в 40 лет он понял, что значит счастье. ведь благодаря мне он стал любимым мужем и папой. А раньше был одинок...
Зоркая Зорро
• 22 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
а откуда вы знаете кого он ищет, вам что все знакомые мужчины докладывают-ищу такую то такую то..мне кажется тут многие додумывают за своих знакомых сами...
Творю чудеса• 22 марта 2018
Ответ дляtani4ka
Сыначки автора будут исключением - и будет тема как вчера вечером ’ребенок чайлдфри, не будет внуков’. И в гроб автор унесет свои жалкие сбережения. Но счастья детям не даст. Видно ж уже кого воспитала.
Бауди на ауди• 22 марта 2018
Любовь зла, как известно..
Но тут ещё такой момент - то что они их выбрали, ещё не значит, что уживутся все вместе...
Шкура Шуры• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо за первый ответ по делу. а то одни упреки и камни в меня. в принципе так и предполагала. но мужчина же понимает еще, что ребенок это колоссальные расходы материальные?
В смысле. А свой ребенок, родившийся в браке, не расходы?! Какая разница.
Бяки-козяки• 22 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
Блін, та розкажіть як таким способом заробляти, я на роботу попрошусь. Хоч копійку якусь зароблю))
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Так они скрывают. что они ’детные’! разве вы не знали?)) сначала влюбят, совратят, опоят, а потом мужчине уже все равно, хоть табор там у нее дома))
Зоркая Зорро
• 22 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вот! вы истину глаголите. это колоссальная ответственность в том числе и хорошая база материальная. а у нас что все такие ответственные и богатые сплошь и рядом?? неужели мужчина сразу не понимает, что там будет сложно и лучше поискать вариант попроще? я вот этого не понимаю...сколько у нас ответственных получается
Не служанка• 22 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Справедливости ради женщины тоже выходят замуж за разводных, с ребенком.)
При этом постоянно читаем темы о том, какой плохой этот ребенок от первого брака. Какая там ужасная мама. И как бы сделать так, чтобы муж не видел, не слышал, а главное - не помогал этому ребенку материально. И это все при том, что дети от первых браков живут с мамами, а к отцу только приходят в гости. Представляю, что было бы, если бы новым женам приходилось постоянно жить с детьми мужа от первого брака.
Не знаю, как это получается, но практически все новые жены становятся похожими на злобный мачех из детских сказок.
Солнечный зайчик• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы были в одной компании до 26 лет, все праздники и поездки на отдых совместные. Потом все как-то разошлись во взрослую жизнь, просто я у общих знакомых интересуюсь переменами в его жизни, а там все стабильно. В свое время вся компания вслух посмеивалась над его ’планками’ ... И да, мне рассказывают мужчины, потому что с детства преимущественно дружила только с мальчиками.
Ответ дляЗоркая Зорро
Кто не хочет женщину с ребенком, отношения даже не начинает. Ребенка не спрячешь. Кому все равно - тот отношения продолжает.
Много незамужних цены себе не сложат, вот и в девках ходит. А бывшая замужем уже все о браке знает, правильней расставляет приоритеты и знает, чего хочет мужчина от брака
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Вообще то БРАК - это уже ответственность! лучше уж тогда вообще семью не создавать, если к ней не готов.
Вам уже сто раз ответили на вопрос, но вы не читаете или просто забыли уже как это быть молодым....
Зачем искать попроще, если феромоны играют именно с этой женщиной?