Куда ж без меня• 22 марта 2018

Татуаж:межресничка или стрелка?

Хочу сделать татуаж.Уже записалась к мастеру.Думаю ,что лучше сделать..стрелку или межресничку. Имеется нависшее веко.Хочется выделить глаза.Они у меня не очень большие.
Я_на_кожухе• 22 марта 2018
будет еще хуже
Глаголица• 22 марта 2018
Межресничка очень не заметная....но для начала попробуйте межресничку, а года через 3 может и на стрелки созреете)
Люблю кетчуп• 22 марта 2018
Я настраиваюсь на стрелочку с растушевкой.
автор Куда ж без меня • 22 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
будет еще хуже
Почему?
Крапипопка• 22 марта 2018
у меня навсшее веко - была стрелка - от уголка глаза - сейчас думаю еще межресничку бабахнуть
Звезда Ивановна• 22 марта 2018
Межресничка погоды не сделает. Через месяц всеравно вернётесь за стрелкой. Проверено)
Шпачонок• 22 марта 2018
И я хочу стрелку. ) Посоветуйте мастера. Киев
автор Куда ж без меня • 22 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
А подскажите пожалуйста,когда делается стрелочка,межресничка тоже заполняется?
автор Куда ж без меня • 22 марта 2018
Ответ дляШпачонок
Над вами девушка отписалалась..у нее красивые работы)Если что..я не из Киева)Помню ее по другим темам.
Звезда Ивановна• 22 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Это на взгляд мастера. Но я считаю, что да, она должна быть. Я делаю. Без межреснички словно чего то не хватает. Стрелка как бы «летает» над ресницами)))
Звезда Ивановна• 22 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вот нашла фото как пример, работа не моя. Без межреснички.
Люблю кетчуп• 22 марта 2018
Тут гляньте работы https://m.facebook.com/julia.dmitrieva3?fref=nf
Бензопирен• 22 марта 2018
Межресничка+стрелка с растушевкой. Сделала полгода назад, довольна.
Я_на_кожухе• 22 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Зачем вы советуете такое?
Звезда Ивановна• 22 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зачем вы советуете такое?
Что не так?
Люблю кетчуп• 22 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зачем вы советуете такое?
Объясните
Я_на_кожухе• 22 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Объясните
Нужно видеть на сколько нависшее и какой формы сам глаз.
Еть случаи когда категорически стрелки противопоказаны.
автор Куда ж без меня • 22 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну люди же смотрят периодически в зеркало)И макияж наносят)Стрелочки и подводкой можно рисовать)А межресничку можно вообще всем делать)
Люблю кетчуп• 22 марта 2018
Ну вот, например, мои глаза с нависшим веком и опущеными уголками (с детства). Можно стрелки? Какие? Хочу визуально поднять уголки.
Звезда Ивановна• 22 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я думаю, это автор будет решать с мастером, которому она доверила своё лицо. И мастер подберёт вариант наиболее подходящий.
Я_на_кожухе• 22 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
да,короткую смежресничкой и желательно по верхнему краю уходящую в градиет , не эти обрубки черные.
Гравицапа• 22 марта 2018
девочки простите ,а какая цена на эту процедуру. киев. хоть порядок цен
Звезда Ивановна• 22 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Киев. Я знаю от 800 до 5000 грн.
Люблю кетчуп• 22 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Типа такого хочу