Заикальница• 22 марта 2018

Муж игрок украл деньги на работе

сума большая ( он торговый, собирал их с точек), сейчас в запое, шеф звонил, хочет видеть и меня и его. А меня то зачем привлекать? я ни одной гривны этих денег не видел и даже не знала о них, он говорил что расчеты с точками проходят по безналу. Я идти не хочу, какой смысл? вот насколько правомерны их действия? могут мне что-то сделать? я в шоке ...
Ушла и Пришла• 22 марта 2018
во что играет?

автор Заикальница • 22 марта 2018
автоматы я так думаю коих по городу немерено
Фима Собак• 22 марта 2018
Нет, конечно. Не ходите. Скажите, что рабочие моменты решайте со своим сотрудником. Бред какой-то. А так ещё что-то заставят подписать.

осень_осень_харашо• 22 марта 2018
Могут, конечно. Если семья- то совместно нажитое имущество. Хорошо, что пока шеф.
Калёва Замалёва• 22 марта 2018
Если есть совместно нажитое могут забрать. А так шлите далеко и на долго
Irina_Y• 22 марта 2018
Не идите ни в коем случае. Вы к работе мужа никакого отношения не имеете. Пусть начальник с мужем разбирается.
автор Заикальница • 22 марта 2018
он не оформлен официально
Язвочка• 22 марта 2018
в семье и долги общие
Сундучок с каникулами• 22 марта 2018
Угораздило вас,автор,вляпаться в такое замужество

Калёва Замалёва• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
он не оформлен официально
Тогда просто почки отобьют не переживайте
Язвочка• 22 марта 2018
Ответ дляIrina_Y
ну да, будет потом ему передачки носить
Колупалочка• 22 марта 2018
Пусть маму вызывают...
Хорошенькая• 22 марта 2018
Пушкининиана• 22 марта 2018
Муж пусть сам идёт на работу. А Вы - в ЗАГС, подавать заявление на развод.
ША все! я пришла• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
автор, сочувствую. мой папа так делал. мама постоянно отдувалась, т.к. угрожали сильно. пока не развелась с ним, решала все его вопросы. а как же? жена ведь, значит тоже, типа ’пользовалась благами’.
ША все! я пришла• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
он не оформлен официально
тогда: телефон на прослушку, все угрозы записывайте и заявление накатайте. защищайте себя, а муж пускай сам выпутывается
автор Заикальница • 22 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
да.. иного выход нет, начал играть 3 года назад, потом была долгая пауза я надеялась что все в норме, а вот тк
автор Заикальница • 22 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
спасибо за идею, пока не угрожают
Телепузик• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
он не оформлен официально
тем лучше, никуда не ходите, на запугивание не ведитесь, будет, звонить - говорите, что знать этого козла не хотите, подали на развод.... в полицию они вряд ли подадут -так как нужно подтвердить, что он был устроен, а иметь неустроенных работников - это уголовная ответственность

У кого такое было• 22 марта 2018
О, у меня такой был... потом все золото из дома вынес в ломбард... (туда входила обручалка и крещеный крестик ребенка. жаль я поздно узнала, не успела выкупить) потом машину продал.. И я ушла от него. Не жалею.
Эскиз бесконечности• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
3 года и вы еще за ним замужем?!
ША все! я пришла• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
спасибо за идею, пока не угрожают
начнут, поверьте. раз вызывают к себе, а не пойдете, то начнут. и шокер купите, в кармане носите. если муж официально не оформлен и они законным путем не смогут свои деньги у него забрать - пойдут любыми путями. вооружен - предупрежден. говорите с ним только по громкой связи, одномоментно включив диктофон.
Надежда Ширинская• 22 марта 2018
Не ходите и не подписывайте не каких документов, что вы обязаны вернуть долг, могу под залог имущества у нотариуса оформить.
осень_осень_харашо• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
он не оформлен официально
Автор, если сумма крупная, то удивительно, что вас волнует идти или нет.
Тут свою безопасность включать нужно, а не думать.
автор Заикальница • 22 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
3 года и вы еще за ним замужем?!
честно, не знаю как об этом сказать родителям и уйти к ним
Бесстыдница• 22 марта 2018
Автор, не идите, шлите всех лесом. Тем более он не оформлен, пусть он сам выпутывается. Но на Вашем бы месте я бы развелась, это, к сожалению, не лечится, будет только хуже. Оно Вам нужно?
Galene0510• 22 марта 2018
нет , конечно.. должны доказать через суд что муж украл, так на словах можно что угодно сказать.. если пойдут угрозы - то тут уже привлекается полиция..
Бесстыдница• 22 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Автор, сумма какая? Если реально большая, то нужно думать о своей безопасности. Дети есть?
автор Заикальница • 22 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
да я решаюсь на этот шаг.. ребенок категорически против, но он все это видит и все равно хочет жить с папой
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2018
О май гад! Официально по закону ничего Вам не сделают. Но неофициально....все что угодно. Спец люди могут заставить отдавать вас. И полиция не поможет и не защитит никак. Будете золото сдавать или кредит брать или еще что. Разводитесь с товарищем, у него єто на всю оставшуюся жизнь. Щас вьікрутитесь-так через год-два возьмет деньги на операцию или учебу деток. Или кредит возьмет, а мучить коллекторьі будут Вас. Ну, дело Ваше, Вам смотреть потом в глаза детям....