Аноним-ка• 23 марта 2018
Вопрос о мастике. Кто делает зайдите!!!
Сделала мастику вчера из маршмэллоу, положила в холодильник, ну как обычно....Перед тем как раскатать всегда на пару секунд ложу в микроволновку чтобы смягчить. Но сегодня иду с этой мастикой к сестре украшать торт, а у нее нет микроволновки. Как ещё розмягчить мастику без микроволновки?
Аноним-ка
• 23 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Вдома в мікрохвильовку, а потім у харчову плівку загорнути.
В сестри потримати пару годин у теплі, потім руками розминати.
Спасибо, так и думала сделать