Твердая валюта• 23 марта 2018
Отдых в Европе
Выбираю и не могу определиться )
Албания -вроде неплохо,но говорят 5 часов езды автобусом на юг (к той же Саранде,например )
Черногория -были
Греция - были
Испания,Хорватия,Италия -дороговато получится на 3 взрослых
Болгария-мне кажется ,это та же Одесса)
Куда ещё ?В каком направлении смотреть ?
Черногория -были
Греция - были
Болгария-мне кажется ,это та же Одесса)
Твердая валюта
• 23 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Вы хотите отдых на море?
Да,конечно )
Борец за справедливость• 23 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да,конечно )
Мало ли, вам уже тут озер насоветовали))))
Как по мне, Греция большая и разная. Есть еще Кипр. Испания в р-не Каталония тоже не очень дорогая. Много вариантов, смотря какие приоритеты
Твердая валюта
• 23 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Озеро точно не мое )))
Красивая природа ,экскурсии,недалёко лететь (чем мне и нравится Европа ),вкусное питание,нормальные цены )
Я не на долго• 23 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Озеро точно не мое )))
Испания не дороже Греции.
Ну если вы про самостоятельный отдых. О цене пакетных туров я не в курсе.
Детские_Будут?• 23 марта 2018
Ответ дляChaBook
Для первого раза можеите поехать во Влёру, 2,5 часа от Тираны, это стык Ионического и Адриатического. Если же в Саранду, можно прилететь и улететь из Керкиры (Крит).
Перелёты можем Вам предложить если что).
Керкира _ это Корфу , а не Крит