Марс атакует• 23 марта 2018

як советчіца не розрушила сімейне гніздо...

Вобщем єсть в мене подружка Ксюшка... хоча Ксюшка не про неї, КСЮХА- така собі Мерлін Монро внушітельних размеров. І була вона тих размеров скільки я її помню, а це з першого курсу універа, шо не мішало їй крутити тіма размерами перед хлопцями і тими ж хлопцями. Ксюха, то такий человек, я б сказала человечище..до якого йдеш какашкой, а виходиш- ачеровашкой, полна єнергіі і жизні!
Ото бува звоне.... тай каже..ну шо? приходь... і я йду..я б сказала біжу...аж спотикаюсь.
якось я пришла, а Ксюха в печалі... печаль у Ксюхи, це, шо б ви понімали, цілий тазік вареників з потрошками, холодець і пиріжки з капустою ....я вже було напряглась... рішила шо знов ото шось хлобці її в школі натворили, чи купальнік не налазе, а завтра на Кіпр... аа нееет...всьо намного жосче.
Рік назад нашла Ксюша сайтік, кідстаф називається, то трусів хлопцям купе, то халатіка собі новенького то ше шось там..пока не забріла на советчіцу. Чи то магнітні бурі були, чи то авітаміноз по башні дав чи ше шось..вобщем проніклась Ксюха до глубіни всеї її необьятної душі...вичитала вона, шо домохазяйта то ніхто, шо муж її не любить і ізміняє з секретаршою Ніколь, бо вона з довгими ногами.. і шо жить їй з її 85 кг залишилось недовго і пора шось делать і якось саморазвіваться і бить мужу не только женой, а і інтересной женщіной.
Вспомнила Ксюха, шо вона колись була нічо така учетчіца, даже нічо така продвинута, даже програму там якусь писала..стала іскать работу, бо вже 10 рік в декрете , потом записалась вона в месний басейн.
Саня її при цьому ахрінівал німножко, бо скільки його помню..прийде ото додому з роботи, та як зануриться в її бюст красіво залохмачений в францюзький пінюар.. та очі такі соловїїні... наверне мисяку борщу з сметаною, та розказує байки про роботу, а Ксюха дивиться влюбленнім взглядом і рже аж люстра труситься.
Сіли ми за стіл, Ксюхі ті вареники до горла не лізуть бо печалька... каже, думала развіваться буду, знакомства нові, з людьмі пообщаюсь, плаття нові вигуляю, себе покажу..на других посмотрю.. мужу что то інтересноє розкажу..а тут.. а тут комнатка 13 метров, 3 тетки озверевші і каждий день одно і тоже, 10 проводок сделаю і сіжу ото "развіваюсь" додому після 2 часов пробок прихожу і вбить всіх готова, діти мамку лякаються, Саня сказал, шо не хочет ету стремну женщіну відеть в свойом доме, в басейн так і не попала, бо робота на другому березі Дніпра...от шо робить от шо робить

Після тарілки холодцю і кількох штук пиріжків було приняте сокральне рішення ..увольнятся...

Конец історіі такий..вчора звоне.. ну шо? заходь? побігла... сидить моя Ксюха сіяюща, накупила нових купальніків та шляп якихось стрьомних...сказала шо я нічо не понімаю в тих паЕдках чи колбасних обьедках... на майські в Ємірати летять..
прийшов Саня з роботи...занурився в той бюст ...довольний як кіт після мартовських похожденій...

Шо хотіла сказати, девочки, кожному своє..кому вдома хАрашо, хтось вміє развіваться в нужном направленіїї, главное ШО? шоб очі щастям світились і вдома все було ХараШО....ну і басейн ...то тоже щастя.
гарного всім вечора пятниці:)
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
И Вам сладких слов. Только зачем хамить?

Всех благ
а считаю, что я ’цвет интеллигенции ’. Может вы что-то
’нашифровали ’ себе ?
я -ангел

Милашка-оторвашка• 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
’нашифровали ’ себе ?
я -ангел
Нетутешня• 23 марта 2018
Кофе в лобби• 23 марта 2018
очень классно , украинский такой дзидьовский:)
респект автор
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
вам яку чистеньку.. бо у мене іх багато
неідеальний мій співае .. рюмка водки на столе... а я думаю , чи треба гвалтувати ще й нежну псіхіку прісутствующіх... вже ж седня есть порок
Жду ваших живых шедевров хоть завтра.
Апочемучка• 23 марта 2018
Молодчага! Я тоже, як та Ксюха, рішила, шо домохазяйка не професія, на адвего пішла гроші зароблять - то чоловік чуть з хати не вигнав, бо хату заср...ла і борщі перестала варить...
А вообще - круто)))
Мама Карло• 23 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Щойно Автор просто згвалтувала українську мову.
Вы уверены? То може, вона , разом з українською мовою взяла та й згвалтувала російську? Подивіться з іншого боку)))
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Патриотка• 23 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
так это же стёб, будьте проще

Кофе в лобби• 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
ах, еще. я в Центре. И я каждый день слышу речь
Мою речь тоже слышат ))
на днях меня согласны были взять в Мандарин-плазу , только лишь услышав мою, правильную речь )
Ни мало , ни много )))
а Мандарин-плаза, серьезное место?
Лентяечка• 23 марта 2018
Ахха, автор, вы меня откровенно порадовали) Это самое позитивное что я вообще читала, видела или слышала за последние дни) Пишите естчо. Только если можно, чуть меньше орфографических ошибок) Я понимаю что они - часть жанра, но к сожалению глаз за них ну сильно цепляется.

С общей мыслью полностью согласна. Не понимаю я этих советов жить по определенному шаблону, жизнь у всех разная.
Мама Карло• 23 марта 2018
Жизнь-боль))
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
а Мандарин-плаза, серьезное место?
не знаю, потому , что я по другую сторону баррикад.
Я ’ на дядю ’ не работаю.
Мандарин -Плаза. Это Бессарабка. Это Крещатик.
Но мне все равно, туда не надо.
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляЛентяечка

у автора есть еще творение !!!
Почитайте . Утпром наваяла.
Про Ирку.
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Жизнь-боль))
Жизнь - удовольствие, радость и счастье.
Мама Карло• 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Я о Ксюхе)
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Я о Ксюхе)
Ну и у Ксюхи все хорошо ? )))
Патриотка• 23 марта 2018
класс, мне понравилось, не слушайте негатив, пишите ещё
ОднаРозоваяРоза• 23 марта 2018
Класс! Развеселили)

Дежурняшная• 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Я ’ на дядю ’ не работаю.
Но мне все равно, туда не надо.
Как мало для вас значит признание. Всего лишь территориальность)
Мама Карло• 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Ну и у Ксюхи все хорошо ? )))
Не знаю, автор так и не написала, померяла ли Ксюха купальники....... А вдруг не влезет? Я теперь переживаю...... Там же и холодец и пирожки и все запрещенные на советчице продукты.....та еще весной, когда все дружно сбрасывают вес после новогодней сырной тарелки и бутылки шампанського.
Кофе в лобби• 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Я ’ на дядю ’ не работаю.
Но мне все равно, туда не надо.
обычный ТЦ, в первой ссылке написали с маленькой буквы, подросла в ответе мне . причем ’о дяде’,и ваша работа, кажется запахло киевским снобизмом, с ваше стороны.
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
не ляпайте ярлыки .
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
возможно, нас 700 тысяч, а вот приезжих около 7 миллионов. Могу поснобировать )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2018
Ого! 15 страниц, а тему прочитать не могу((
Кому не сложно, в 2х словах на нормальном языке - о чём тема в топе?)
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я читала только стар пост , мне хватило, а зачем все посты перечитывать?
Кофе в лобби• 23 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
ну снобируйте, дальше . очень странный способ самоутверждения,по месту жительства .
интересно,данные у вас откуда? перепись давно проводилась населения
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
а можно я вам лично напишу ?
Очень-очень• 23 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
а еще лучше по телефону скажу . так будет понятнее.