Совбез• 25 марта 2018

Какой у Ваших детей мобильный в 9 лет?

Посоветуйте пжл. какой выбрать не сильно дорогой, но приличный? Бюджет не пишу, так как не знаю на что ориентироваться. Понятное дело об айфоне(оригинал) речь не идет.
Боевая• 25 марта 2018
Самсунг

Путающаяся• 25 марта 2018
Самсунг g5.
Инста_Богиня• 25 марта 2018
Ксаоми редми ноут
mother.coop• 25 марта 2018
Никакого, часы - телефон
Бутербродница• 25 марта 2018
У моей как/раз айфон). Моя старенькая пятёрка . Решили новый не покупать - не вижу смысла
Люблю порядок• 25 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ксаоми редми ноут
Ноут какой???
Я Вас не боюсь• 25 марта 2018
У сына был Самсунг J3, разбил экран. Купили Huawei GR5. У дочки Самсунг J1.
Бегущаяпо• 25 марта 2018
Lg
Вишнёвая Леди• 25 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ноут какой???

И у моих Xiaomi, у одного 4а, у второго 5а
Им 6 и почти 9
Шикарные телефоны за свои деньги

Фиктивная• 25 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди

Им 6 и почти 9
Шикарные телефоны за свои деньги
И у моих ксяоми: 4а у 8-милетки, какой-то нот у 16-тилетней. Ну и у нас с мужем тоже ксяоми:) Отличное соотношение цена-качество
Карусель-весель• 25 марта 2018
У моего в 9 был маленький старенький кнопочный nokia, купленный за 200 грн. Разобьет - не страшно, украдут или потеряет - не жалко. Игр или фото-видео - нет, и это прекрасно - не влипает в этот телефон и не отвлекается от уроков.
Бармалеина• 25 марта 2018
Ответ дляmother.coop
Никакого, часы - телефон
Играюся• 25 марта 2018
айфон 5С - старичок, продавать его нет смысла
Пополняю_Карму• 25 марта 2018
Xiaomi mi4
checha• 25 марта 2018
рукиЖимолости• 25 марта 2018