Тушь для2го класса• 31 марта 2018

Перелом руки

Девочки, дочка 5лет, вчера сломала руку(( Гипс наложили, назначили пить сироп с кальцием и через 3дня курс увч. Руку подвязали.Что еще надо, чтоб кости быстро срослись?
Кому там слова не давали• 31 марта 2018
Cироп з кальцієм - це чисто заспокійливе (для мами).
Більш правильним є сонячні ванни і нормальне збалансоване харчування.

Взагалі не варто якось радикально міняти меню - організм і так ослаблений стресом/травмою, а тут ще і ЖКТ додатково навантажать.

дЫнька• 31 марта 2018
а какой фирмы производитель сироп?
автор Тушь для2го класса • 31 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали

спасибо. забыла написать, был наркоз. его как-то надо выводить или обильное питье достаточно?
Ответ длядЫнька
а какой фирмы производитель сироп?
доктор назначил такой
Грушки-яблочки• 31 марта 2018
хрящики, варите свинные уши, делайте ей желе, варите бульоны с домашних петушков ( при варке бульона, кидайте в него очищенные лапы петуха - источник натур. желатина). купите качественные витамины
Трактор Вика• 31 марта 2018
Сыр твердый. В нем кальция много.
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2018
Ешьте побольше продуктов содержащих кальций,а чтобы он лучше усваивался надо принимать витамин Д-3 ну или солнечные ванны,как написали выше
дЫнька• 01 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
доктор назначил такой
спасибо
купила такой же вчера
посмотрю как мне пойдет
там состав не очень из-за Е-шек(
автор Тушь для2го класса • 01 апреля 2018
девочки, всем большое спасибо за советы! а то в панике и стрессе все не вспомнишь(