Бабульция• 04 апреля 2018
Девочки тарологи подскажите значение карты
Пожалуйста)
Если на будущего мужа выпал король жезлов. Это означает, что он будет достаточно взрослым и зрелым мужчиной? Или не факт?
Бабульция
• 04 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
по одной карте ничего не значит, нужно смотреть в целом.
Эх. Ясно. Жаль(
Я сама гадать не умею, девочка как-то погадала и запомнила эту карту)
Ms. Искренность• 04 апреля 2018
Это значит, что есть перспективы роста, но чтобы достичь результатов, нужно самому приложить усилия.
Бабульция
• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Мне гадали именно на будущего мужа. И он выпал под картой короля жезлов
Ms. Искренность• 04 апреля 2018
Прочла вопрос неверно -’на будущее мужа’. Если на будущего, то да - будет уже состоявшийся мужчина, с определенным авторитетом, но вот с каким..одной карты действительно маловато.
Бабульция
• 04 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо большое! Я читала) но хотелось бы узнать у девочек, ктотчасто с этим сталкивается, чтобы по опыту сказали)
На некоторых сайтах пишут возраст после 35, а на других после 45. И кому верить?)
Бабульция
• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Ух как интересно)
Но других карт не знаю) может и вообще не сбудется))
Ms. Искренность• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
Ух как интересно)
Как знать)) Жизнь - штука еще та)) Верьте в хорошее
Бабульция
• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я конечно верю)) а как оно будет только время покажет)
Но как же хочется заглянуть в будущее хоть немного) и хоть немного успокоиться)
Пургену мне• 04 апреля 2018
Автор,да, это тот на которого Вы ждете, голубоглазый блондин, от 30 до 35 лет,очень активен в которого хорошо развито чувство юмора и речи.
Бабульция
• 04 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
Спасибо) а чего такой молодой?)
В интернете пишут, что король жезлов темненький и зрелый мужчина)
Бабульция
• 12 апреля 2018
Ответ дляVedovnica
Король жезлов - мужчина относится к Стихии Огня. Овен, Лев, Стрелец.
Спасибо) это все, что можно сказать?)
Понимаете, Вам тут верно сказали, что по одной карте невозможно его описать досконально.
Король жезлов, лично у меня, это очень страстный и амбициозный мужчина. Огонь это огонь) горящий и манящий.
Есть четыре стихии (в зодиакальном смысле) и их соответствие в таро:
Огонь (овен, лев, стрелец) - жезлы
Вода (рыба, рак, скорпион) - кубки
Земля (телец, дела, козерог) - пентакли
Воздух ( водолей, близнецы, весы) - мечи
Король мечей, у меня на практике, мужчина агрессивный, властный, занимающийся или металом, или хирурги, или правосудие/криминал.
Король пентаклей, это деловые мужчины, деньги, торговля, бизнесмен.
Вот король жезлов часто тоже идёт как бизнесмен, человек активный.
А король кубков, эдакой ловелас, творческие и романтичные люди.
Но людей много, они разные и вы сами понимаете, нужно больше конкретики) не все же бизнесмены)
Огонь (овен, лев, стрелец) - жезлы
Вода (рыба, рак, скорпион) - кубки
Земля (телец, дела, козерог) - пентакли
Anna_Graas• 14 апреля 2018
Во-первых старше вас, начиная с 7 лет и больше. Во-вторых, темпераментый, властный, занимающий высокую или руководящую должность. Ну а о характере написали выше
Бабульция
• 26 апреля 2018
Ответ дляVedovnica
Огонь (овен, лев, стрелец) - жезлы
Вода (рыба, рак, скорпион) - кубки
Земля (телец, дела, козерог) - пентакли
Огонь (овен, лев, стрелец) - жезлы
Вода (рыба, рак, скорпион) - кубки
Земля (телец, дела, козерог) - пентакли
А вы могли бы погадать?)